Сообщество Dogecoin Прощается С Монетой Pepe, Поскольку Цены На Нее Резко Падают

0
(0)

Pepe Coin, криптовалюта-мем, столкнулась со значительным падением цены, что привело к заявлениям о ее гибели со стороны миллионера Dogecoin. В этой новости рассматривается недавний спад Pepe Coin и реакция криптовалютного сообщества.

Монеты-мемы с изображением популярных персонажей, таких как кошки и собаки, завоевали популярность в криптовалютной индустрии. Pepe Coin, новичок в этой сфере, первоначально продемонстрировал впечатляющий рост цен, привлекая первых инвесторов, которые получили значительную прибыль.

Однако после достижения исторического максимума в $0,000004354 цена Pepe Coin резко упала на 71,6%. За последние 24 часа монета также упала на 8,9%. Это движение вниз вызвало реакцию со стороны бывшего миллионера и влиятельной фигуры в сообществе Dogecoin.

Глаубер Контессото, известный как «миллионер Dogecoin«, обратился в Твиттер, чтобы заявить, что Pepe Coin официально мертв. Его заявление привлекло внимание, и пользователь Твиттера под ником «Crypto Jesus» выразил заинтересованность в покупке нескольких монет PEPE, проведя сравнение между Контессото и Джимом Крамером, известным ведущим программы CNBC «Mad Money» и видным криптовалютным критиком.

Интересно, что Крамер, который когда-то был сторонником биткоина, в последнее время изменил свои взгляды и стал критиковать биткоин и другие основные криптовалюты.

The post Сообщество Dogecoin Прощается С Монетой Pepe, Поскольку Цены На Нее Резко Падают first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?