Ripple (XRP) Растет На 5%, В То Время Как Биткоин (BTC) Опускается Ниже $28K В Обзоре Криптовалютного Рынка

0
(0)

Ripple (XRP) заметно вырос в цене на 5%, в то время как биткоин (BTC) столкнулся с падением, опустившись ниже отметки $28 000. В данном обзоре рынка рассматриваются последние движения на криптовалютном рынке.

Биткоин, после достижения трехнедельного максимума на уровне почти $28 500, столкнулся со стремительным падением и в настоящее время торгуется ниже $28 000.

В то время как большинство альткоинов пережили относительно спокойный день после вчерашнего роста, Ripple (XRP) и Lido DAO (LDO) выделяются с аналогичным процентным ростом за последние 24 часа.

Ценовой диапазон BTC был относительно спокойным в течение недели, достигнув двухнедельного минимума ниже $26 000, затем отскочив назад и стабилизировавшись около $27 000. Однако в понедельник утром он ненадолго подскочил до $28 500 после того, как стало известно, что правительство США достигло соглашения о повышении лимита задолженности

BTCUSD. Source: TradingView

Несмотря на первоначальный взлет, биткоин не смог удержать восходящий импульс и вскоре после этого откатился назад. В настоящее время криптовалюта борется чуть ниже $28 000, ее рыночная капитализация составляет $540 млрд, а доминирование над альткоинами — 46,6%.

Среди 10 ведущих альткоинов выделяется Ripple (XRP) со значительным 5%-ным ежедневным ростом цены, которая в настоящее время торгуется на уровне $0,5. Аналогичным образом, нативный токен Lido DAO повторил восходящее движение XRP и сейчас торгуется выше $2,2.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

В то время как большинство альткоинов вчера продемонстрировали впечатляющий рост цен, Ethereum отвоевал $1 900 и остается выше этого уровня. Цены на другие альткоины, такие как Binance Coin, Dogecoin, Tron, Polygon, Shiba Inu и Avalanche, немного снизились, в то время как ADA, SOL, DOT и LTC незначительно выросли.

Общий объем рынка криптовалют с момента вчерашнего пика откатился на 15 миллиардов долларов и составляет чуть менее 1,160 триллиона долларов.

The post Ripple (XRP) Растет На 5%, В То Время Как Биткоин (BTC) Опускается Ниже $28K В Обзоре Криптовалютного Рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?