Южная Корея Сотрудничает С Криптобиржами Для Усиления Мониторинга И Замораживания Средств

0
(0)

Национальное полицейское агентство Южной Кореи сотрудничает с ведущими криптовалютными биржами, включая Binance, для создания системы наблюдения за адресами кошельков в режиме реального времени. Цель — создать надежную систему уголовного расследования, которая позволит властям при необходимости замораживать средства.

Национальное полицейское агентство Южной Кореи предпринимает шаги по усилению надзора за криптовалютной индустрией. Агентство разрабатывает технологию, позволяющую в режиме реального времени следить за адресами кошельков и предоставляющую возможность замораживать средства. Для обсуждения этих инициатив полицейское управление планирует встретиться с представителями Binance и пяти ведущих криптовалютных бирж Южной Кореи.

Будучи вторым по величине криптовалютным рынком в мире, Южная Корея придерживается бдительного подхода к регулированию отрасли. Сообщается, что Binance и пять ведущих бирж страны, а именно Upbit, Bithumb, Coinone, Korbit и Gopax, 30 мая проведут переговоры с Национальным полицейским агентством по поводу регулирования обмена виртуальных активов.

Основной целью усилий агентства является создание системы уголовного розыска, способной отслеживать адреса кошельков в режиме реального времени и инициировать запросы на замораживание средств в случае необходимости.

Выход Binance на южнокорейский рынок в начале этого года, в частности, приобретение контрольного пакета акций Gopax, создает предпосылки для этого сотрудничества. Будучи крупнейшей в мире криптовалютной биржей, Binance имеет собственную команду, занимающуюся выявлением и сообщением властям о подозрительной деятельности.

Binance также проводит обучение государственных органов для укрепления их возможностей в борьбе с преступлениями, связанными с криптовалютами, и действует в полном соответствии с нормативными актами. В октябре Национальное полицейское агентство заключило коммерческие соглашения с пятью крупнейшими криптовалютными биржами, чтобы облегчить механизм подтверждения для торговли виртуальными активами.

Когда правоохранительные органы обнаруживают интересующий их адрес кошелька на одной из пяти крупнейших бирж, биржа оперативно уведомляется о том, что счет находится под управлением правоохранительных органов. Этот совместный подход направлен на укрепление усилий по борьбе с незаконной деятельностью и поддержанию безопасной криптоэкосистемы в Южной Корее.

The post Южная Корея Сотрудничает С Криптобиржами Для Усиления Мониторинга И Замораживания Средств first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?