OKX Устанавливает Новый Отраслевой Стандарт С 7-м Отчетом О Подтверждении Запасов

0
(0)

OKX, ведущая криптовалютная биржа, опубликовала свой седьмой отчет Proof of Reserves, в котором представлены 10 млрд долларов США в BTC, ETH, USDT и других активах. Отчет подтверждает платежеспособность OKX и ее стремление к прозрачности, в то время как биржа следит за быстрым расширением и соблюдением нормативных требований.

OKX, известная криптовалютная биржа, расположенная на Сейшельских островах, сделала важный шаг на пути к установлению доверия и прозрачности в криптоиндустрии. Биржа выпустила свой седьмой отчет Proof of Reserves (PoR), стремясь установить новый стандарт открытости и подотчетности.

В отчете сообщается, что в настоящее время OKX располагает активами на внушительную сумму в 10 миллиардов долларов, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), Tether (USDT) и различные другие криптовалюты. Этот всеобъемлющий резерв демонстрирует надежное финансовое положение биржи и ее стремление обеспечить сохранность средств пользователей.

Кроме того, с апреля платежеспособность OKX независимо проверяется пользователями благодаря внедрению протокола Zero-Knowledge Scalable Transparent Argument of Knowledge (zk-STARK). Эта передовая технология обеспечивает конфиденциальность пользователей, скрывая остатки на счетах и одновременно позволяя пользователям подтверждать правильность учета клиентских вкладов.

Отчет PoR охватывает не только такие популярные криптовалюты, как USD Coin (USDC), Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Solana (SOL) и Tron (TRX), но и включает 19 других известных цифровых активов. Предоставляя исчерпывающую информацию о своих резервах, OKX создает прецедент прозрачности в отрасли.

Хотя в мае на OKX произошло небольшое снижение резервов BTC, ETH и USDT с $10,4 млрд до $8,8 млрд в долларах США, биржа по-прежнему стремится к открытости и расширению. В рамках своей инициативы по расширению OKX подала заявку французским финансовым регуляторам на регистрацию в качестве поставщика услуг цифровых активов (DASP). Кроме того, биржа планирует открыть офис в Турции для дальнейшего расширения своей международной деятельности.

Стремление OKX к прозрачности и соблюдению нормативных требований не только повышает доверие среди пользователей, но и служит примером для других бирж в криптоиндустрии. Поддерживая высокие коэффициенты платежеспособности и предоставляя проверяемые доказательства резервов, OKX зарекомендовала себя как надежная и заслуживающая доверия платформа для торговли криптовалютами.

The post OKX Устанавливает Новый Отраслевой Стандарт С 7-м Отчетом О Подтверждении Запасов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?