Ripple (XRP) Регистрирует Заметный Всплеск Активности Адресов, Повышая Социальное Доминирование

0
(0)

XRP демонстрирует значительные всплески адресной активности, привлекая внимание Santiment. Криптовалюта отделяется от рынка альткоинов, демонстрируя заметный рост. В данной новости рассматривается этот всплеск и его последствия для показателей XRP.

Криптовалюта XRP компании Ripple недавно попала в заголовки газет благодаря впечатляющему всплеску адресной активности, что привлекло внимание Santiment, известной компании по анализу цепочек. За последние два дня криптовалюта пережила второй и третий по величине всплески адресной активности, что знаменует собой значительное развитие ее показателей.

Всплеск адресной активности совпадает с отрывом XRP от остального рынка альткоинов, что свидетельствует о ее независимом росте и заметных достижениях в последние дни. 30 мая в сети было активно 7 058 адресов XRP, что свидетельствует о росте активности и интереса к этой криптовалюте.

Анализ данных графика Santiment показал, что 28 мая с сетью взаимодействовало впечатляющее количество адресов XRP — 490,35 тыс., что стало вторым по величине всплеском в истории. Кроме того, 29 мая произошел еще один заметный всплеск — 281,72 тыс. ежедневных активных адресов, что стало третьим по величине всплеском в истории XRP.

На момент написания статьи XRP вырос на 4,24%, достигнув отметки $0,5003, а объем торгов за 24 часа составил $1 144 277 319. Оценивая торговые движения на криптовалютном рынке, индекс относительной силы (RSI) XRP в настоящее время составляет 67,74. Если XRP превысит отметку 70, это станет сигналом к продаже, что говорит о потенциальном изменении настроений на рынке.

Резкий рост активности адресов XRP и его отсоединение от рынка альткоинов указывают на возобновление интереса к этой криптовалюте. Поскольку XRP продолжает набирать обороты, участники рынка будут внимательно следить за ее динамикой и оценивать, приведет ли этот всплеск активности к устойчивому росту и повышению цены.

The post Ripple (XRP) Регистрирует Заметный Всплеск Активности Адресов, Повышая Социальное Доминирование first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?