Биржа Binance Игнорирует Лучшие Торгуемые Проекты, Не Допуская Их К Листингу На Платформе

0
(0)

Binance, одна из ведущих криптовалютных бирж, упускает возможность включить в список самые торгуемые проекты на рынке, согласно недавнему анализу Coingecko.

В бурлящей криптоиндустрии несколько проектов выделяются как высокоторгуемые и влиятельные. Однако анализ, проведенный компанией Coingecko, показал, что эти проекты еще не были зарегистрированы на бирже Binance, что ставит под сомнение подход Binance к наиболее торгуемым токенам.

Одним из таких проектов является inSure DeFi (SURE), который в настоящее время зарегистрирован на биржах Uniswap V3 и Quickswap. Объем торгов этим токеном составляет $2 750 261, цена — $0,00442584, а рост за последние 24 часа составил 0,6%.

Еще один заметный проект, отсутствующий на Binance, — CEEK Smart VR (CEEK), котирующийся на биржах Bitget и BKEX. При объеме торгов $1 755 737, цена CEEK составляет $0,073189, рост на 3,9%.

Radio Caca (RACA), доступный на биржах Bitget, MEXC Global и Paribu, — еще один проект, исключенный из листинга Binance. Его текущая цена составляет $0,00014787, что свидетельствует о снижении на 0,3% по сравнению с предыдущим днем, а объем торгов составил $1 455 470.

В список также вошли такие популярные токены, как Baby Doge Coin (BABYDOGE) и Vita Inu Coin (VINU), объем торгов которыми составил $1 400 912 и $2 426 692 соответственно.

Отсутствие этих высокоторгуемых проектов на Binance, известной криптовалютной бирже, заставляет задуматься. Это вызывает опасения по поводу стратегии Binance в отношении листинга наиболее успешных токенов. Другие токены, упомянутые в анализе Coingecko, включают PRX, EVER, LOVELY, SDAO и SFUND, что еще больше подчеркивает отсутствие на платформе Binance влиятельных проектов.

The post Биржа Binance Игнорирует Лучшие Торгуемые Проекты, Не Допуская Их К Листингу На Платформе first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?