Cardano [ADA] Становится Самой Децентрализованной Криптовалютой, Утверждает Ее Основатель

0
(0)

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, утверждает, что ADA превосходит другие криптовалюты в плане децентрализации. Новое предложение направлено на дальнейшее усиление децентрализации и модели управления Cardano.

В недавнем обновленном сообщении сообществу Cardano Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, подчеркнул значительную децентрализацию ADA по сравнению с другими криптовалютами. Хоскинсон считает, что это достижение послужит «тревожным звонком» для индустрии, сигнализируя о важности децентрализации в криптопространстве.

Ключевым фактором децентрализации Cardano является предложение по улучшению Cardano (CIP-1694), которое, как ожидается, внесет значительные изменения в дискуссию о децентрализации. Это предложение вводит структуру управления на цепочке, которая будет играть важную роль в предстоящей фазе сети Voltaire.

Чтобы обеспечить участие сообщества и право принимать решения, предложение позволяет пользователям представлять действия по управлению для утверждения Конституционным комитетом. Этот комитет состоит из представителей делегаций (DReps) и операторов пула долей (SPO).

Окончательный релиз CIP-1694 ожидается в июле этого года. Хоскинсон считает, что постепенный путь Cardano к децентрализации будет соответствовать требованиям криптовалютных регуляторов, поскольку меры по децентрализации могут стать неотъемлемой частью установления отраслевых норм.

Кроме того, в недавнем обновлении ко Дню святого Валентина, выпущенном Input Output Global (IOG), основателем блокчейна, были введены примитивы Standards for Efficient Cryptography (SECP). Это обновление позволяет разработчикам использовать более широкий спектр собственных конструкций с несколькими подписями, облегчая создание безопасных и экономически эффективных децентрализованных приложений (DApps) в сети Cardano.

Приверженность Cardano децентрализации и ее инновационные предложения призваны определить будущее криптоиндустрии, подчеркивая важность управления и участия сообщества в создании надежных экосистем блокчейн.

The post Cardano [ADA] Становится Самой Децентрализованной Криптовалютой, Утверждает Ее Основатель first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?