Нелегкая Битва Ethereum: Рекордные Ликвидации Бросают Вызов Цели В $2000

0
(0)

Путь Ethereum к $2000 сталкивается с препятствиями, поскольку ликвидация длинных позиций достигла рекордного уровня в $58 млн. Несмотря на волатильность, Ethereum демонстрирует признаки потенциального восстановления.

На пути Ethereum к восстановлению ценового уровня $2000 возникло ожесточенное противостояние, поскольку ликвидация длинных позиций достигла беспрецедентного уровня. В мае было ликвидировано 58 миллионов долларов, что усилило волатильность и неопределенность вокруг цифрового актива. Хотя Ethereum демонстрирует незначительный восходящий ценовой тренд, его потенциал роста остается в тени из-за бурной активности ликвидаторов.

Анализ, проведенный Glassnode Alerts, выявил тревожный всплеск среднего ликвидационного объема длинных позиций фьючерсных контрактов Ethereum 27 мая. Данные показали, что средний объем длинных ликвидаций по фьючерсам на Ethereum превысил 32 000 ETH, что эквивалентно более 58 миллионам долларов США по текущим оценкам. Эта цифра представляет собой один из самых высоких уровней ликвидаций фьючерсов на ETH в мае, что подчеркивает высокорисковый характер участия во фьючерсных контрактах.

Фьючерсные контракты по своей сути несут значительные риски для трейдеров. Инвестирование в длинные позиции по фьючерсам на Ethereum предполагает спекуляцию на повышении цены ETH. Однако, когда цена падает ниже определенного порога, на счетах трейдеров может не хватить средств для покрытия убытков, что приводит к ликвидации.

Всплеск ликвидаций подчеркивает сложный и высокорискованный характер фьючерсных контрактов на Ethereum. Пока трейдеры плывут по этим волатильным водам, путь Ethereum к $2000 остается нелегкой битвой, исход которой висит на волоске.

The post Нелегкая Битва Ethereum: Рекордные Ликвидации Бросают Вызов Цели В $2000 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?