BTC Сталкивается С Отказом На Уровне $27,5K, LDO И LTC Испытывают Ежедневное Падение На 6% (Обзор Рынка Криптовалют)

0
(0)

Криптовалютный рынок стал свидетелем значительного падения, поскольку биткоин не смог пробить уровень сопротивления $27 500, что привело к откату. Альткоины, такие как LDO и LTC, также демонстрируют ежедневное падение на 6%, что привело к потере более 20 млрд долларов США в общей рыночной капитализации.

Криптовалютный рынок переживает заметный спад: общая рыночная капитализация в течение дня упала более чем на 20 миллиардов долларов. Биткоин, ведущая криптовалюта, попытался сделать сильное восходящее движение за последние 24 часа, но столкнулся с быстрым отказом на уровне сопротивления $27 500.

Аналитическая компания Glassnode подчеркивает, что биткоин торгуется в узком диапазоне 3,4% уже более недели. Криптовалюте с трудом удается пробиться выше $27 500 или упасть ниже $26 500 в пересчете на доллар США. Отсутствие значительного движения указывает на период консолидации и потенциальную повышенную волатильность.

В ходе недавнего всплеска биткоин ненадолго поднялся с отметки менее $27 000 до многодневного максимума $27 500. Однако сопротивление на этом уровне оказалось грозным, что привело к резкому падению почти на $1 000. Несмотря на частичное восстановление от внутридневного минимума, биткоин остается ниже $27 000. Сообщается, что многие инвесторы BTC придерживаются стратегии «HODL» (держать), вместо того чтобы активно торговать своими активами.

После падения цены рыночная капитализация Биткойна опустилась ниже 520 миллиардов долларов, что отражает последствия отказа и последующего отката.

BTCUSD. Source: TradingView

Другие основные криптовалюты также испытывают негативное движение цен в дневном масштабе. Ethereum, достигнув отметки выше 1 850 долларов, опускается до уровня ниже 1 820 долларов с падением на 2%. BNB, родной токен Binance, опускается ниже $310 после аналогичного снижения.

Другие альткоины, такие как Ripple, Cardano, Dogecoin, Polygon, Solana, Tron, Polkadot, Shiba Inu и Avalanche, также регистрируют потери. Litecoin (LTC) и Lido DAO (LDO) демонстрируют значительное падение на 5-6%.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

Среди 36 ведущих альткоинов исключение составляют TONCOIN и LEO, которые демонстрируют незначительный дневной прирост. Однако общая рыночная капитализация криптовалютного рынка за один день снизилась более чем на $20 млрд, в результате чего показатель упал до $1,120 трлн.

Текущие рыночные условия подчеркивают постоянную волатильность криптовалютного рынка, инвесторы внимательно следят за движением цен и потенциальными возможностями на фоне колебаний.

The post BTC Сталкивается С Отказом На Уровне $27,5K, LDO И LTC Испытывают Ежедневное Падение На 6% (Обзор Рынка Криптовалют) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?