Сеть Dash Сталкивается С Потрясениями, Поскольку Глюк Блокчейна Вызывает Стагнацию

0
(0)

В Dash произошел сбой в обработке транзакций и производстве блоков, что привело к временному замедлению. Проблема, о которой сообщил технический директор Dash Core Group, вызывает беспокойство и побуждает Binance приостановить выплату вознаграждений за майнинг Dash.

Сеть Dash находится в состоянии смятения, поскольку сбой нарушает обработку транзакций и производство блоков. Сэмюэль Вестрич, технический директор Dash Core Group, обратился в Twitter, чтобы сообщить о неожиданном повороте событий, раскрыв историю об активации, которая пошла не по плану.

Выпуск Dash Core v19, который, как ожидалось, принесет улучшения, вместо этого вызвал непредвиденную заминку, остановившую динамику развития сети. Внезапная стагнация сети вызывает беспокойство среди сообщества и подчеркивает хрупкость технологии блокчейн.

Во время временного простоя сети Dash бдительные разработчики выпустили торжественное напоминание. Их сообщение подчеркивает важность ChainLocks и InstantSend, подчеркивая необходимость повышения безопасности и эффективности транзакций в сфере блокчейна.

Влияние сбоя распространяется не только на саму сеть Dash. Binance, одна из ведущих криптовалютных бирж в мире, принимает меры, приостанавливая распределение вознаграждений за майнинг Dash. Это решение отражает серьезность ситуации и демонстрирует стремление биржи поддерживать целостность процесса майнинга.

Оглядываясь назад, можно сказать, что сеть Dash внедрила обновление v18 в сентябре 2022 года, с последующими обновлениями в январе после попытки взлома. В прошлом сеть сталкивалась с проблемами, включая временное отключение некоторых основных узлов. Недавний сбой возник в результате выпуска и последующего отзыва Dash Core v18.2.0, что еще больше усложнило ситуацию.

Пока сообщество Dash переживает этот неспокойный период, все внимание приковано к разработчикам и их усилиям по устранению сбоя, восстановлению нормальной работы и обеспечению стабильности сети в дальнейшем. Этот инцидент служит напоминанием о постоянном прогрессе и проблемах, с которыми сталкивается технология блокчейн, подчеркивая необходимость постоянной бдительности и инноваций в этом постоянно развивающемся пространстве.

The post Сеть Dash Сталкивается С Потрясениями, Поскольку Глюк Блокчейна Вызывает Стагнацию first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?