TRON Сотрудничает С Nansen, Чтобы Раскрыть Понимание Блокчейна

0
(0)

TRON объединяет усилия с Nansen, чтобы предоставить всестороннюю информацию об активности пользователей на своем блокчейне. Благодаря этому сотрудничеству пользователи получают доступ к расширенным данным и аналитике, что способствует формированию более информированного и надежного криптосообщества.

TRON DAO, ведущая платформа блокчейн, объявляет о своем партнерстве с Nansen, известным поставщиком данных и исследовательских решений в области блокчейн. Сотрудничество направлено на углубленное изучение активности пользователей на блокчейне TRON с помощью мощного набора инструментов Nansen.

Nansen отличается уникальными и быстрыми возможностями обработки данных блокчейна. Ежедневно обрабатывая более 500 ТБ, Nansen маркирует более 250 миллионов адресов в 16 блокчейнах, что составляет более 80% от общего объема блокчейна. Флагманский продукт компании, Query, предоставляет пользователям возможность аналитики криптовалют без кода и эксклюзивное сообщество для общения с лидерами отрасли. Query позволяет программно анализировать данные блокчейна с помощью SQL и API по 15 цепочкам, отслеживая криптовалюту по 45 цепочкам, и все это в рамках единого интерфейса.

TRON стала предпочтительной блокчейн-платформой, лидирующей по ежедневной активности пользователей, объему транзакций и обороту стабильной монеты USDT. В обращении на TRON находится более 46 миллиардов токенов USDT, что составляет 56% от общего объема предложения. С 1,5 миллионами ежедневных активных адресов и 8 миллионами ежедневных транзакций TRON утвердился в качестве глобального центра для повседневной коммерции.

Благодаря интеграции TRON в решения Nansen для управления и запросов пользователи получают доступ к обогащенным данным и более глубокому анализу надежной экосистемы TRON. Макроприборная панель Nansen Pro предоставляет в режиме реального времени данные о цепочке, обеспечивая пользователям всесторонний обзор TRON.

Это партнерство знаменует собой начало более широкого сотрудничества между TRON и Nansen, поскольку они вместе работают над предоставлением непревзойденных блокчейн-данных и аналитических услуг. Их общая миссия — способствовать формированию более информированного, доверительного и ориентированного на данные криптосообщества.

О компании TRON DAO:

TRON DAO, управляемая сообществом DAO, занимается продвижением децентрализации интернета с помощью технологии блокчейн и dApps. Основанная в 2017 году Его Превосходительством Джастином Суном, сеть TRON достигла значительных успехов с момента запуска MainNet в 2018 году. Интеграция BitTorrent в экосистему еще больше расширила охват TRON, обслуживая более 100 миллионов ежемесячных активных пользователей. По данным TRONSCAN на май 2023 года, в сети TRON насчитывается более 161,5 млн учетных записей пользователей, 5,6 млрд транзакций и 12,5 млрд долларов США общей заблокированной стоимости (TVL).

TRON обладает самым большим в мире объемом циркулирующего предложения стабильной монеты USD Tether (USDT), превышающим USDT на Ethereum. Сеть завершила полную децентрализацию в декабре 2021 года, превратившись в управляемую сообществом DAO. Примечательно, что TRON стал национальным блокчейном для Содружества Доминики, что знаменует собой значительное партнерство между крупным публичным блокчейном и суверенным государством. Одобрение правительства привело к выпуску Dominica Coin (DMC) и статусу семи токенов на базе TRON как авторизованных.

The post TRON Сотрудничает С Nansen, Чтобы Раскрыть Понимание Блокчейна first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?