Тулси Габбард Критикует Пренебрежение Администрации Байдена К Преобразующей Силе Биткоина

0
(0)

Бывший член Конгресса США Тулси Габбард обвиняет администрацию Байдена в игнорировании значительного влияния биткоина на расширение глобальных финансовых возможностей и призывает к принятию и регулированию криптовалют при обеспечении необходимых гарантий.

Бывший член Конгресса США Тулси Габбард выступила против администрации Байдена, заявив, что они не замечают преобразующую силу биткойна. Габбард подчеркивает, что биткойн революционизирует финансовые операции и расширяет возможности людей по всему миру, но нынешняя администрация, похоже, не замечает этих достижений.

Габбард подчеркивает потенциал криптовалют, таких как биткоин, в изменении финансовых систем и обеспечении финансовой доступности, особенно для небанковского населения. Она отмечает положительное влияние биткоина на экономику стран, страдающих от гиперинфляции и финансовой нестабильности, где он служит спасательным кругом для тех, кто не имеет доступа к традиционным банковским услугам.

Признавая сложности и риски, связанные с криптовалютами, Габбард призывает администрацию Байдена принять и регулировать этот зарождающийся класс активов. Она утверждает, что отказ от биткоина посылает сигнал безразличия к глобальному экономическому благосостоянию и расширению финансовых возможностей.

В ответ администрация Байдена подчеркивает свою сосредоточенность на традиционных финансовых системах и выражает обеспокоенность волатильностью криптовалютного рынка и отсутствием регулирования. Они подчеркивают важность стабильности и защиты потребителей, признавая необходимость дальнейших исследований и понимания.

Критика Габбард поднимает важные вопросы о приоритетах администрации и признании ею преобразующего потенциала криптовалют. Непрекращающиеся дебаты вокруг биткойна вращаются вокруг его способности расширять возможности отдельных лиц и способствовать финансовой интеграции, в то время как критики остаются осторожными в отношении рисков, которые он может представлять для существующих финансовых систем.

The post Тулси Габбард Критикует Пренебрежение Администрации Байдена К Преобразующей Силе Биткоина first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?