Сборы За Транзакции В Биткоин Растут, Доля Сборов За Подписку Достигает 62%

0
(0)

Комиссия за транзакции Биткоин значительно увеличилась, а доля комиссии Inscription достигла пика в 62%, согласно данным Glassnode.

В последнее время комиссии за транзакции с биткоинами пережили заметный всплеск, особенно от транзакций Inscription, способствуя увеличению общей комиссии за транзакции на 26%. Этот рост сборов наблюдается в течение 12 дней и составляет 10,8% от общего объема сборов за последние 111 дней, что свидетельствует о значительной доле.

Анализ Glassnode показывает, что доля сборов Inscription достигла своего пика в 62% в течение года, когда сумма транзакций превышала 30 000 долларов. Однако эта доля сборов остается ниже, чем доля всех сборов за транзакции вместе взятых.

Что касается совокупных сборов, то Биткоин накопил более 1 413 BTC, что эквивалентно более $38 млн по текущей рыночной цене. В течение года кумулятивные сборы демонстрировали некоторую неопределенность, тесно связанную с колебаниями цены BTC. Тем не менее, в мае наблюдался явный рост кумулятивных сборов.

В настоящее время биткоин торгуется по цене $26 940,56, что отражает скромный рост на 0,05% за последние 24 часа, по данным CoinMarketCap. Недавний анализ свидетельствует о медвежьей тенденции для биткоина с момента достижения пика в $29 849,33 26 апреля 2023 года. Объем торгов составляет $6,781,402,562, при этом оборотное предложение составляет 92.28% от общего объема предложения на рынке.

The post Сборы За Транзакции В Биткоин Растут, Доля Сборов За Подписку Достигает 62% first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?