Рынок Криптовалют Переживает Трудности На Фоне Сохранения Медвежьих Настроений

0
(0)

На криптовалютном рынке преобладают медвежьи настроения, основные криптовалюты испытывают давление продаж и торгуются вблизи уровней поддержки. Пара BTC/USD держится в районе $26 917, в то время как альткоины пытаются пробить уровни сопротивления.

Сегодняшний анализ рынка показывает, что на криптовалютном рынке широко распространены медвежьи настроения, которые влияют на цены различных цифровых активов. Несмотря на первоначальные попытки бычьих настроений, рынок не смог поддержать восходящий импульс, что привело к борьбе за восстановление.

BTC/USD в настоящее время торгуется на уровне около $26 917, что представляет собой снижение на 1,66%. Пара столкнулась с сопротивлением в районе $27 466, что препятствует дальнейшему восходящему движению. Преодоление этого сопротивления потенциально может привести BTC к уровню $28 000. Однако в последнее время BTC находится в диапазоне между $26 000 и $27 500.

ETH/USD демонстрирует рынок, все еще контролируемый медведями, торгуясь около $1 814 с медвежьим уклоном. Давление продаж сдерживает пару, что делает ее маловероятной для преодоления уровня $1,831 в ближайшей перспективе. Ожидается, что пара будет находиться в диапазоне между $1,774 и $1,831, а быки будут пытаться удержать уровни поддержки.

Пара BNB/USD в настоящее время торгуется в районе $310, снижаясь на 0,99%. Низкая волатильность и неспособность пробить уровень сопротивления $314 подтверждают преобладающую медвежью тенденцию. Сохраняется боковое движение, сопровождаемое как бычьими, так и медвежьими дивергенциями.

Напротив, пара XRP/USD демонстрирует некоторые признаки силы, торгуясь около $0,4642 с ростом на 1,17%. Быки постепенно толкают цены выше, с потенциалом пробить сопротивление $0,4651 и нацелиться на предыдущие максимумы в районе $0,4700.

Альткоины, такие как Cardano (ADA) и Solana (SOL), также сталкиваются с медвежьим давлением. ADA/USD торгуется около $0,3751, снижаясь на 0,90%, формируя более низкие максимумы, указывающие на доминирование продавцов. Аналогично SOL/USD торгуется на 2,57% ниже на уровне $20,47, не сумев преодолеть уровень сопротивления $22,00.

В целом, сегодняшний анализ показывает, что на криптовалютном рынке преобладают медвежьи настроения, препятствующие значительному прогрессу. Давление продаж удерживает цены вблизи уровней поддержки, что требует от покупателей прорыва ключевых сопротивлений для достижения существенной прибыли.

The post Рынок Криптовалют Переживает Трудности На Фоне Сохранения Медвежьих Настроений first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?