ApeCoin DAO Запускает Программу Акселератора, Стимулируя Рост Экосистемы

0
(0)

ДАО ApeCoin утверждает создание программы Акселератора по предложению сообщества, направленной на развитие экосистемы ApeCoin и стимулирование роста цены.

ApeCoin на базе NFT пережил неспокойный год, отмеченный непредсказуемыми колебаниями. Однако недавнее событие принесло проекту новую надежду. Управляющая DAO ApeCoin одобрила предложение сообщества о создании программы акселератора, способствующей развитию бизнеса, использующего токены ApeCoin (APE) для общего роста экосистемы.

Одобрение предложения по улучшению ApeCoin (AIP-209) через механизм DAO «Предложение идей» направлено на повышение ценности коллекции NFT яхт-клуба Bored Ape (BAYC) и других проектов, связанных с ApeCoin.

Ape Accelerator, также называемый Ape Launchpad, направлен на инкубацию и развитие идей, способствующих расширению и использованию экосистем ApeCoin и BAYC IP. Поскольку компании, участвующие в программе Accelerator, будут использовать собственный токен APE, инвесторы и лояльные держатели ожидают потенциального подъема цен.

Положительные рыночные условия в более широком криптовалютном пространстве могут еще больше усилить рост цен на токены APE. Первоначально ApeCoin был представлен в качестве управляющего токена для держателей BAYC NFT, однако он нашел применение в различных продуктах Yuga Labs, включая популярные коллекции NFT, такие как Otherside, Mutant Ape Yacht Club (MAYC), CryptoPunks, MeeBits и Bored Ape Kennel Club (BAKC).

В ответ на последние криптовалютные новости цена APE выросла до $3,51, что на 2,51% больше по сравнению с предыдущим днем и на 3,87% больше за последние семь дней. Этот положительный импульс отражает оптимизм, связанный с утвержденной программой Accelerator и ее потенциальным влиянием на экосистему ApeCoin.

The post ApeCoin DAO Запускает Программу Акселератора, Стимулируя Рост Экосистемы first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?