Coinbase Запускает Программу Нулевых Торговых Сборов, Чтобы Конкурировать С Binance

0
(0)

Coinbase вводит программу нулевых торговых сборов и расширяет свой сервис Coinbase One на международном уровне, стремясь конкурировать с предложением Binance.

Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж в США, сделала стратегический ход, представив программу нулевой торговой комиссии вскоре после того, как Binance возродила свою собственную программу торговли без комиссии для клиентов Auto Invest. Coinbase наращивала ожидание, размещая сообщения с обратным отсчетом времени, предвещая значительный сюрприз, который будет раскрыт в пятницу.

Клиенты Auto Invest компании Binance теперь могут наслаждаться торговлей без комиссии в течение ограниченного периода с 18 мая по 18 июня. Это предложение охватывает широкий спектр из 210 различных цифровых валют. Аналогичным образом, программа One от Coinbase, доступная за 29,99 долларов США в месяц, обеспечивает торговлю без комиссии и совместима с сотнями криптовалютных токенов.

Стремясь расширить спектр своих услуг за пределы США, Coinbase также выводит программу Coinbase One в другие страны. Пользователи программы Coinbase One смогут воспользоваться не только нулевыми торговыми расходами, но и услугами специализированной службы поддержки. Кроме того, они получат доступ к повышенным ставкам и эксклюзивным функциям, предлагаемым Messari и CoinTracker.

Coinbase выразила свою приверженность глобальной доступности, заявив:

«Мы хотим, чтобы каждый человек во всем мире имел доступ к лучшим возможностям Coinbase, и мы начинаем с расширения доступа для клиентов в Великобритании, Германии и Ирландии. В ближайший месяц мы намерены расширить доступ к Coinbase One для еще большего числа стран».

В дополнение к существующей клиентской базе в США, Coinbase One теперь доступен для пользователей в Великобритании, Германии и Ирландии. Несмотря на растущее давление со стороны американских чиновников, требующих от криптовалютных компаний соблюдения нормативных требований, Coinbase стремится расширить свои услуги на международном уровне. Недавний запуск компанией глобальной криптовалютной биржи демонстрирует ее стремление к более широкому охвату рынка.

The post Coinbase Запускает Программу Нулевых Торговых Сборов, Чтобы Конкурировать С Binance first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?