Dogecoin Взлетает До Нового Исторического Максимума На Фоне Шумихи Вокруг DRC-20

0
(0)

Объем транзакций Dogecoin стремительно растет на фоне ажиотажа вокруг токена DRC-20. Превзойдя Bitcoin и Ethereum, DOGE устанавливает новый исторический максимум и продолжает очаровывать инвесторов привлекательностью своего токена-мема.

Dogecoin снова оказался в центре внимания, поскольку введение токенов DRC-20 вызвало резкий рост объема транзакций. Вслед за ажиотажным спросом на токены BRC-20 в сети Биткоин, аналоги DRC-20 подняли ежедневный объем транзакций Dogecoin на небывалую высоту, впервые превзойдя Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Продолжающаяся «Фиеста Мемекоина» набирает обороты, поскольку любимая монета Элона Маска вновь привлекает внимание и вызывает оживление в социальных сетях. В то время как тренд PEPE отошел на второй план, объем транзакций DOGE резко вырос, достигнув исторического максимума, чему способствовал ажиотаж вокруг введения механизма токенов DRC-20.

Согласно данным BitInfoCharts, сеть Dogecoin достигла выдающегося рубежа, зарегистрировав более 1,1264 миллиона транзакций за один день. Для сравнения, Bitcoin зарегистрировал 579,26 тыс. транзакций, Litecoin — 363,885 тыс. транзакций, а Ethereum — 1,0436 млн. транзакций.

Исторические данные свидетельствуют об ошеломляющем 97-процентном всплеске транзакций Dogecoin, в основном благодаря принятию 9 мая стандарта токена DRC-20. Эта новая техническая установка, аналогичная токенам BRC-20, привела к немедленному всплеску сетевой активности DOGE.

DOGE остается фаворитом среди криптоинвесторов и знаменитостей, поддерживая свою популярность и получая выгоду от продолжающегося увлечения токенами-мемами. Он продолжает испытывать значительные скачки цен и новые обновления, оставаясь в центре внимания и конкурируя со своими аналогами.

На момент написания статьи Dogecoin торгуется по цене $0,07405, а объем торгов за 24 часа составил более 328 миллионов, что представляет собой значительный рост на 75%. Цена DOGE выросла на 2,5% за день и на 5,0% с начала года.

Анализ скользящей средней показывает, что Dogecoin демонстрирует бычью модель, при этом скользящая средняя расположена ниже цены мемкоина, что еще больше усиливает позитивные настроения на рынке DOGE.

The post Dogecoin Взлетает До Нового Исторического Максимума На Фоне Шумихи Вокруг DRC-20 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?