COFRA Присоединяется К Совету Управляющих Hedera Для Продвижения Инноваций В Области Блокчейна

0
(0)

COFRA, известная семейная фирма с богатой историей, стала последним дополнением к Совету управляющих Hedera. Совет теперь состоит из 30 членов и нацелен на использование опыта COFRA в разработке решений на основе блокчейна, начиная с токенизации и прозрачности цепочки поставок.

Hedera, публичная сеть с открытым исходным кодом proof-of-stake, расширила свой Управляющий совет, приняв в него нового члена — COFRA. С включением COFRA совет теперь состоит из 30 членов. COFRA, семейная фирма с 182-летней историей и штатом сотрудников, превышающим 60 000 человек, привнесет в экосистему Hedera свой подход, ориентированный на клиента.

COFRA присоединяется к Совету управляющих Hedera (HBAR) с акцентом на разработку инновационных решений на платформе, начиная с токенизации и прозрачности цепочки поставок. Компания планирует распространять токенизированные версии физических активов с помощью собственной службы токенов Hedera (HTC).

Саймон Олсон, сопредседатель комитета участников Hedera, выразил уверенность в вкладе COFRA, заявив: «COFRA имеет большой успешный опыт создания коалиций для решения сложных проблем, и мы верим, что они внесут огромный вклад в Hedera».

Hedera неуклонно расширяет свое членство, привлекая различные проекты и предприятия из разных отраслей. Эти организации используют базовые сервисы Hedera, включая сервис токенов Hedera (HTS) и сервис смарт-контрактов Hedera (HSCS), для оптимизации процессов и снижения транзакционных издержек. В Совете управляющих Hedera уже представлены такие известные организации, как IBM, Dell, LG и Boeing.

Добавление COFRA, а также недавнее принятие в совет компании Dell, как ожидается, еще больше усилит влияние и потенциал Hedera на криптовалютном рынке. Позитивные настроения на рынке могут привести к значительному росту цены HBAR, родной криптовалюты Hedera.

По состоянию на последние новости о криптовалюте HBAR, Hedera торгуется на уровне $0,05277, что означает рост на 2,11% за последние 24 часа, согласно данным CMC. Динамика рынка отражает позитивное восприятие включения COFRA и общее развитие экосистемы Hedera.

The post COFRA Присоединяется К Совету Управляющих Hedera Для Продвижения Инноваций В Области Блокчейна first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?