Binance Australia Ищет Нового Провайдера Для Восстановления Услуг В AUD

0
(0)

Binance Australia временно приостанавливает обслуживание австралийского доллара в связи с перебоями в работе местного поставщика платежных услуг. Binance активно ищет альтернативного провайдера, обеспечивая непрерывность работы других сервисов и уделяя особое внимание безопасности средств пользователей.

Binance Australia, известная криптовалютная биржа, столкнулась с временным сбоем в работе своих услуг в австралийском долларе. Причиной остановки стали проблемы с местным поставщиком платежных услуг, что привело к приостановке депозитов AUD PayID. Binance Australia обратилась к Twitter, чтобы проинформировать пользователей о ситуации и предупредила, что снятие банковских переводов также может быть затронуто из-за решения, принятого сторонним провайдером.

В ответ на это Binance активно ищет альтернативного поставщика платежных услуг, чтобы восстановить доступность депозитов и снятия средств в австралийских долларах для своих пользователей. Это делается для обеспечения бесперебойного обслуживания и бесперебойной работы пользователей. Важно отметить, что Binance уточнила, что возможность покупать и продавать криптовалюты с помощью кредитных или дебетовых карт остается полностью работоспособной. Кроме того, P2P-рынок Binance продолжит работать без каких-либо последствий.

Безопасность средств пользователей является приоритетом для Binance, и биржа подчеркивает этот аспект в свете произошедшего сбоя. Binance подчеркивает существование Фонда безопасных активов для пользователей (SAFU), страхового фонда, который защищает пользователей и их средства в исключительных обстоятельствах. Эта гарантия призвана вселить уверенность в пользователей Binance, подчеркивая приверженность биржи обеспечению сохранности их активов.

Поскольку Binance активно ищет альтернативного провайдера, пользователи могут ожидать восстановления услуг AUD в ближайшем будущем. Тем временем, Binance заверяет своих пользователей, что основные услуги, такие как торговля криптовалютой через кредитные или дебетовые карты, останутся незатронутыми.

The post Binance Australia Ищет Нового Провайдера Для Восстановления Услуг В AUD first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?