Ликвид Стакинг-платформа Lido Запускает Возможность Вывода Средств Из ETH-ставок

0
(0)

Lido, известная платформа жидких ставок, представила важное обновление своего протокола, позволяющее пользователям выводить свои ставки Ethereum (ETH). С выходом 15 мая Lido V2 у пользователей появилась возможность напрямую выводить свои ETH, что стало важной вехой для платформы.

Новая функция позволяет пользователям вносить свои токены stETH на страницу вывода средств Lido и получать взамен ETH. Процесс вывода обычно занимает от 1 до 5 дней для stETH или wstETH. Важно отметить, что любые повторно вводимые токены stETH сжигаются до получения соответствующих ETH.

Обновление V2 не только облегчает вывод поставленных ETH, но и улучшает общий опыт работы со ставками на Lido. Обновление устраняет различные ошибки и сбои, обеспечивая более плавный и эффективный процесс ставок для пользователей. Кроме того, новая возможность использовать ставку ETH в экосистеме Ethereum DeFi повышает ценность предложения Lido.

Хотя монитор Нансена показывает, что в цепочку Beacon Chain было внесено больше депозитов, чем снято, с примерно 20 миллионами ETH, это число может быть несколько завышено по сравнению с 18,3 миллионами ETH, о которых сообщает исследователь Beaconchain.

Еще одним заметным дополнением в Lido V2 является введение маршрутизатора ставок. Этот модульный компонент создает точки входа для дополнительных операторов узлов, способствуя разнообразию стейкинга за счет размещения как индивидуальных стейкеров, так и групп, таких как DAO и кластеры технологии распределенного валидатора (DVT).

Возможность выводить поставленные ETH представляет собой значительный шаг вперед для Lido и ее пользователей. Поскольку платформа продолжает развиваться и совершенствовать свои услуги, она стремится обеспечить беспроблемный и полезный опыт для тех, кто стремится получить вознаграждение за ставку, сохраняя при этом ликвидность и гибкость.

The post Ликвид Стакинг-платформа Lido Запускает Возможность Вывода Средств Из ETH-ставок first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?