Polygon Лидирует По Количеству Ежемесячно Активных Кошельков ERC-4337 С 4K Аккаунтами

0
(0)

Polygon, популярная блокчейн-сеть, возглавила рейтинг по количеству ежемесячно активных кошельков ERC-4337 Ethereum. Соучредитель Polygon, Сандип Наилвал, поделился графиком таблицы Nifty, на котором показаны самые активные кошельки ERC-4337 за апрель месяц. Диаграмма включает и другие блокчейн-сети, такие как Ethereum, Arbitrum, Binance Supply Chain, Optimism и Avalanche. Согласно диаграмме, в апреле у Polygon было 4 000 активных кошельков, что является самым высоким зарегистрированным числом. Ожидается, что рост числа этих кошельков ERC-4337 на криптовалютном рынке продолжится до конца второго квартала.

Значительное увеличение числа активных кошельков ERC-4337 на Polygon отражает растущую популярность и принятие сети. Polygon привлекла внимание благодаря своим решениям по масштабируемости и низким транзакционным комиссиям, что делает ее привлекательной как для разработчиков, так и для пользователей.

ERC-4337, также известный как EIP-4337, предлагает расширенную функциональность и гибкость для разработчиков, работающих над децентрализованными приложениями. Благодаря абстракции учетных записей и использованию UserOperation, она упрощает транзакции и обеспечивает беспроблемный пользовательский опыт.

Хотя доминирование Polygon в активных кошельках ERC-4337 впечатляет, стоит отметить, что другие блокчейн-сети также набирают обороты в этом пространстве. Ethereum, будучи крупнейшей и наиболее известной блокчейн-сетью, продолжает иметь значительное присутствие, в то время как другие сети, такие как Arbitrum, Binance Supply Chain, Optimism и Avalanche, также являются свидетелями растущего принятия.

Данные, представленные Сандипом Наилвалом, демонстрируют прогресс и развитие экосистемы межцепочечных сетей в 2023 году. Предоставляя информацию о количестве активных кошельков в различных сетях, он подчеркивает рост и вовлеченность в сообщество блокчейн.

Поскольку криптовалютный рынок продолжает развиваться, будет интересно посмотреть, как колеблется число активных кошельков ERC-4337 и сможет ли Polygon сохранить свои лидирующие позиции в ближайшие месяцы. Принятие технологии блокчейн и использование этих кошельков сыграет решающую роль в формировании будущего децентрализованных финансов и цифровых активов.

The post Polygon Лидирует По Количеству Ежемесячно Активных Кошельков ERC-4337 С 4K Аккаунтами first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?