Riot Platforms Подает Судебный Иск Против Rhodium Из-за Невыплаченных Гонораров

0
(0)

Riot Platforms, платформа для майнинга криптовалюты, подала иск против компании Rhodium Enterprises, требуя более 26 миллионов долларов США в качестве невыплаченных платежей за майнинг. Компания Rhodium якобы нарушила свой контракт с Riot, не оплатив расходы на хостинг и обслуживание, связанные с майнингом биткоинов. Финансовый отчет Riot за первый квартал 2023 года показал добычу 2 115 биткоинов и подчеркнул устойчивость компании перед лицом рыночных проблем. Несмотря на значительное падение цены биткоина и макроэкономические факторы, относительное положение и ликвидность компании Riot позволяют ей хорошо ориентироваться в условиях консолидации отрасли.

Компания Riot Platforms, ранее известная как Riot Blockchain, обратилась в суд с иском против компании Rhodium Enterprises, майнера биткоина из Техаса, чтобы взыскать более 26 миллионов долларов США в качестве неоплаченных сборов за майнинг. В иске утверждается, что Rhodium нарушил свой контракт с Riot, не оплатив расходы на хостинг и обслуживание, связанные с использованием возможностей Whinstone для майнинга биткоина.

Иск, поданный 2 мая в окружной суд Милам в Техасе, требует возмещения заявленных неоплаченных сборов и судебных расходов, понесенных Riot. Кроме того, Riot утверждает, что не должна нести ответственность за погашение задолженности по кредитам на электроэнергию после прекращения действия некоторых соглашений о хостинге с Rhodium. В отчете признается, что в настоящее время трудно оценить вероятность возврата невыплаченных гонораров.

Согласно финансовому отчету Riot за 1 квартал 2023 года, опубликованному 10 мая, за этот период компания добыла в общей сложности 2 115 биткоинов. Это на 50,5% больше, чем в первом квартале предыдущего года. В отчете также подчеркивается, что Riot не причастна к недавним банковским крахам, которые затронули криптовалютную индустрию.

Riot прогнозирует проблемы для майнинговых компаний в 2023 году в связи со значительным падением цены биткоина и другими макроэкономическими факторами. Однако компания считает, что ее относительное положение в отрасли, ликвидность и отсутствие долгосрочных долгов позволяют ей получить выгоду от консолидации отрасли. Несмотря на препятствия, Riot Platforms сохраняет устойчивость и нацеленность на навигацию по развивающемуся криптовалютному ландшафту.

The post Riot Platforms Подает Судебный Иск Против Rhodium Из-за Невыплаченных Гонораров first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?