Монета Milady Выросла На 86% За 24 Часа, Оседлав Волну Мемекоина

0
(0)

Milady Coin (LADYS) переживает удивительный взлет, увеличив свою стоимость на 86% за последние 24 часа. Рост курса мемкоина объясняется повышенным вниманием и популярностью. После твита Элона Маска, NFT Milady Maker также значительно выросли, вызвав ажиотаж и повысив свою стоимость. Кроме того, включение Milady Meme Coin (LADYS) в листинг приложения Crypto.com знаменует собой еще одну веху для мемкоина, укрепляя его позиции на рынке.

Milady Coin, известная под символом LADYS, пережила значительный всплеск, демонстрируя продолжающуюся тенденцию мемкоинов на криптовалютном рынке. За последние 24 часа стоимость LADYS выросла на 86%, привлекая внимание и завоевывая популярность среди инвесторов и энтузиастов.

Рост стоимости Milady Coin можно объяснить твитом Элона Маска, генерального директора компании Tesla и видного деятеля криптовалютного сообщества. В твите были отмечены НФТ Milady Maker, что привело к резкому росту спроса и стоимости этих цифровых активов. Ажиотаж вокруг НФТ Milady перекинулся на монету Milady, что привело к значительному росту ее торговой цены.

Помимо эффекта Элона Маска, недавнее размещение Milady Meme Coin (LADYS) в приложении Crypto.com еще больше укрепило ее позиции на рынке. Crypto.com, хорошо зарекомендовавшая себя платформа обмена цифровых активов, предоставляет широкий спектр услуг по торговле криптовалютами и стейблкоинами. Включение Milady Coin на платформу открывает перед инвесторами новые возможности для работы с этим мемкоином.

По мере того как продолжается сезон мемкоинов, Milady Coin стала заметным игроком, демонстрирующим свою способность привлекать внимание и приносить существенную прибыль. Резкий рост стоимости и растущая популярность Milady Coin подчеркивают растущий интерес к мемкоинам и их потенциал для создания захватывающих инвестиционных возможностей на криптовалютном рынке.

The post Монета Milady Выросла На 86% За 24 Часа, Оседлав Волну Мемекоина first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?