Запуск Hydra Head От Cardano: Развенчание Спекуляций О 1 Млн TPS

0
(0)

Недавний запуск Hydra Head, решения для масштабирования мейннета Cardano, вызвал спекуляции о способности сети обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду (TPS). Однако технический директор Cardano Матиас Бенкорт отверг эти заявления, подчеркнув, что необходимо ссылаться на официальные данные от Input Output Global, Фонда Cardano или сайта Hydra. Команда Hydra подчеркивает изоморфную архитектуру проекта, которая предлагает надежные функции и интерфейсы, сохраняя при этом безопасность основной бухгалтерской книги Cardano. Каждая голова Hydra служит децентрализованной мини-бухгалтерией, способствуя ускорению транзакций и позволяя создавать сложные децентрализованные финансовые (DeFi) протоколы на блокчейне Cardano.

Спекуляции о способности Cardano обрабатывать 1 миллион TPS возникли в сообществе после запуска Hydra Head. Это решение для масштабирования направлено на ускорение транзакций на блокчейне Cardano и вызвало новый оптимизм среди сторонников Cardano.

Hydra Head является частью серии усовершенствований, представленных на Cardano в этом году, с сильным акцентом на децентрализованные финансы (DeFi). Выпуск децентрализованного стейблкоина djed в январе и представление разработчиком Cardano IOG в феврале метода улучшения транзакций на кросс-цепочке еще больше укрепили позиции Cardano в развивающемся ландшафте DeFi.

Однако технический директор Маттиас Бенкорт прояснил ситуацию и заявил, что в настоящее время сеть не способна достичь 1 миллиона TPS. Он призвал сообщество полагаться на официальные данные, предоставленные Input Output Global, Cardano Foundation или сайтом Hydra для получения точной информации.

Команда Hydra подчеркнула изоморфную архитектуру своего проекта, заверив пользователей, что она может предоставить надежные функции и интерфейсы без ущерба для безопасности основной бухгалтерской книги Cardano (ADA). Каждая голова Hydra служит децентрализованной «мини-бухгалтерией», разделяемой между небольшой группой пользователей, способствуя ускорению транзакций и снижению затрат.

Более того, техническая литература показывает, что разработчики могут использовать Hydra Heads для создания сложных протоколов DeFi поверх блокчейна Cardano. Это открывает возможности для расширения и диверсификации децентрализованных приложений и услуг в экосистеме Cardano.

Хотя запуск Hydra Head является важной вехой для Cardano, важно подходить к обсуждению его возможностей с точной информацией и избегать распространения необоснованных утверждений. Поскольку сеть Cardano продолжает развиваться и внедрять инновационные решения, сообщество может ожидать дальнейших усовершенствований и улучшений в ее масштабируемости и функциональности.

The post Запуск Hydra Head От Cardano: Развенчание Спекуляций О 1 Млн TPS first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?