BTC Возвращает Себе $27K, А LDO И LTC Растут На 8% В День В Ходе Рыночного Ралли

0
(0)

Litecoin (LTC) и Lido DAO (LDO) стали лидерами среди ведущих альткоинов, в то время как биткоин (BTC) отскочил выше $27 000. После недавнего падения до двухмесячного минимума BTC пережил возрождение, что привело к росту нескольких альткоинов, таких как TONCOIN, APT, BCH и GRT. LTC и LDO продемонстрировали впечатляющий рост на 8% и более, в результате чего LTC приблизился к $90, а LDO превысил $2. Общий объем рынка криптовалют также увеличился примерно на $20 млрд и приблизился к $1,150 трлн.

BTCUSD. Source: TradingView

Биткоин продемонстрировал устойчивость, вернув себе уровень $27 000 после недавнего падения. Криптовалюта испытала колебания цен после первоначального взлета до $28 400, но в итоге упала до $25 800, что вызвало бычье ралли, которое вернуло BTC к отметке $27 000.

Между тем, такие альткоины, как Ethereum, Binance Coin, Ripple, Cardano, Dogecoin, Solana и MATIC, также продемонстрировали небольшой рост. Однако LTC и LDO выделились, продемонстрировав 8%-ный дневной рост, что отражает потенциал этих альткоинов в текущем рыночном ралли. Общий объем рынка криптовалют также заметно вырос и достиг почти $1,150 трлн.

Cryptocurrency Market Overview. Source: Quantify Crypto

The post BTC Возвращает Себе $27K, А LDO И LTC Растут На 8% В День В Ходе Рыночного Ралли first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?