Падение Pepe Поднимает Вопросы О Сроках Листинга Binance

0
(0)

Недавнее падение курса мемкоина Pepe (PEPE) заставило инвесторов задуматься о том, не слишком ли поспешно Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, внесла токен в листинг.

Изначально Pepe пережил заметный всплеск торговой цены и завоевал значительную популярность на криптовалютном рынке после своего запуска. Мемекоин привлек внимание инвесторов и ведущих криптовалютных бирж, что побудило несколько бирж, включая Binance, внести Pepe в листинг.

После листинга в инновационной зоне Binance 5 мая торговая цена Pepe взлетела примерно на 91,41%. Токен продемонстрировал выдающиеся показатели как в секторе альткоинов, так и в секторе мемкоинов, став сильным конкурентом на криптовалютном рынке.

Однако резкий рост цен прекратился после публикации противоречивого информационного бюллетеня от Coinbase, другой известной криптовалютной биржи. Содержание бюллетеня вызвало критику и разочаровало сторонников Pepe, что способствовало последующему падению курса токена.

Кратковременный ажиотаж на криптовалютном рынке был недолгим, так как Pepe быстро вошел в продолжающийся нисходящий тренд. Эта нисходящая траектория привела к значительным потерям для инвесторов, что вызвало обеспокоенность по поводу решения Binance внести мемкоин в листинг на столь ранней стадии.

На момент написания статьи Pepe торгуется по цене около $0,000001254, что означает падение более чем на 15,52% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap. Длительное падение цены Pepe усилило внимание к стратегии листинга Binance и ее потенциальному влиянию на результаты инвесторов.

The post Падение Pepe Поднимает Вопросы О Сроках Листинга Binance first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?