До Квон Будет Освобожден Под Залог После Одобрения 400 000 Евро

0
(0)

Соучредитель компании Terraform Labs До Квон будет освобожден из тюрьмы до суда после того, как черногорский судья утвердил сумму залога в размере 400 000 евро (436 000 долларов США).

Это событие произошло после того, как До Квон и бывший финансовый директор компании, Хан Чан Чжун, были задержаны в марте при попытке сесть на частный самолет в Дубай, используя предположительно поддельные проездные документы.

Суд одобрил освобождение под залог на жестких условиях. До Квон и Хан Чан Чжун заверили суд, что не покинут Черногорию незаконно и останутся в стране до завершения судебного разбирательства. Они также обязались регулярно посещать судебные заседания и оставаться доступными по адресу, предоставленному их адвокатом, круглосуточно и без выходных.

Однако адвокат обвинения, Харис Саботич, возразил против их предложения, заявив, что обвиняемые не собираются оставаться в Черногории и намерены искать убежище в другом месте. Саботич также выразил обеспокоенность по поводу отсутствия установленных параметров для контроля за действиями обвиняемых.

До Квон, 31-летний гражданин Кореи, и его деловой партнер не признали себя виновными в черногорском суде. В то время как Южная Корея и США добиваются его экстрадиции, черногорские власти намерены оставить его в стране до разрешения всех оставшихся уголовных дел. Освобождение под залог означает важное событие в судебном процессе по делу До Квона.

The post До Квон Будет Освобожден Под Залог После Одобрения 400 000 Евро first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?