MetaMask интегрируется с PayPal, позволяя американским клиентам покупать ETH

0
(0)

MetaMask, ведущий поставщик криптокошельков и децентрализованных приложений (DApps), объявил о своей интеграции с PayPal, позволяющей клиентам в США приобретать Эфир (ETH) с помощью популярной платежной платформы. Благодаря этой интеграции MetaMask утверждает, что является первым Web3-кошельком, предлагающим PayPal в качестве платежной опции для транзакций с ETH.

Партнерство между MetaMask и PayPal предоставляет американским пользователям беспрепятственный способ покупки ETH непосредственно через MetaMask, используя свои счета PayPal. Кроме того, пользователи также могут переводить Ether со своих кошельков PayPal на кошельки MetaMask, что еще больше повышает доступность и удобство криптовалютных транзакций.

Этот шаг отражает активный подход MetaMask к поиску интеграций и сотрудничества для расширения своих услуг. В прошлом году компания объединила усилия с ConsenSys, материнской компанией MetaMask, с целью упростить процесс приобретения криптовалют и навигацию по экосистеме Web3.

Помимо PayPal, MetaMask уже поддерживает несколько других вариантов оплаты, включая Coinbase Pay, MoonPay, Sardine, Transak и Wyre. Квартальный отчет компании, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), свидетельствует о значительном росте криптоактивов: на конец марта 2023 года было зарегистрировано 943 млн долларов по сравнению с 604 млн долларов в предыдущем квартале.

MetaMask активно внедряет новые функции и возможности для улучшения пользовательского опыта. Недавно она представила функцию «Купить криптовалюту» в своем приложении Portfolio DApp, позволяющую пользователям приобретать криптовалюты за фиатную валюту, не покидая платформы. Эта функция поддерживает различные способы оплаты, такие как дебетовые и кредитные карты, а также электронные переводы. Цена каждой покупки динамически рассчитывается на основе местоположения пользователя и соблюдения соответствующих нормативных требований.

Расширяя свои платежные возможности и осуществляя стратегическое сотрудничество, MetaMask стремится расширить свой охват и обеспечить удобные онрампы для пользователей, еще больше укрепляя свои позиции в качестве ведущего Web3-кошелька и поставщика DApp.

The post MetaMask интегрируется с PayPal, позволяя американским клиентам покупать ETH first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?