Binance Прекращает Свою Деятельность В Канаде На Фоне Ужесточения Криптовалютного Законодательства

0
(0)

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, приняла решение уйти с канадского рынка в ответ на новые нормативные требования к криптобиржам. Канадское управление по ценным бумагам (CSA) ввело более строгие правила, ограничивающие доступ инвесторов и требующие от бирж регистрации в органах власти. Этот шаг последовал за усилением внимания со стороны североамериканских регулирующих органов за последний год.

Новые правила, введенные CSA 22 февраля, вводят ограничения на содействие торговле криптоконтрактами с активами, классифицируемыми как ценные бумаги или деривативы, для канадских клиентов. Кроме того, согласно новым правилам, стейблкоины теперь относятся к категории ценных бумаг. В результате Binance, наряду с некоторыми из своих более мелких конкурентов, решила уйти с канадского рынка.

Несмотря на свой уход, Binance выразила готовность сотрудничать с канадскими регуляторами в разработке комплексной нормативной базы для криптовалют. В твите, опубликованном в пятницу, биржа продемонстрировала свое желание работать вместе с властями, чтобы обеспечить рост и легитимность криптоиндустрии в Канаде.

По мере того, как криптовалютный рынок продолжает развиваться, во всем мире усиливается контроль со стороны регулирующих органов. Уход Binance из Канады отражает проблемы, с которыми сталкиваются биржи при навигации по этим регулятивным ландшафтам. Разработка четких и эффективных нормативных актов будет иметь решающее значение для создания безопасной и процветающей криптовалютной экосистемы и защиты интересов инвесторов.

The post Binance Прекращает Свою Деятельность В Канаде На Фоне Ужесточения Криптовалютного Законодательства first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?