Основатель Tron Джастин Сан планирует стать активным трейдером мемкойнов

0
(0)
  • Новый активный токен мема Джастина Сана скоро появится на крипторынке.
  • Нет никаких гарантий размещения этого проекта на каких-либо биржах.

усиливается Пока доминирование «сезона мемкойнов» на мировом крипторынке , основатель TRON (TRX) Джастин Сан написал в Твиттере, что решил представить «новые активно торгуемые мемкойны и перспективные проекты» через свой публичный адрес.

Кроме того, Джастин Сан пояснил в своем твите, что;

Я лично возьму на себя все возможные убытки от этих сделок, а любая полученная прибыль будет полностью передана на благотворительность.

В последнее время распространение новых токенов мемов и неожиданный рост цен привлекли многих инвесторов в криптовалюту. Кроме того, Crypto Twitter каждый день гудит новыми мемкоинами, которые начинаются с монеты Пепе (PEPE), которая выросла более чем на 5000% всего за несколько дней.

Однако советник Хуоби предупредил, что его инвестиции не являются финансовым советом. Кроме того, Джастин Сан предупредил, что нет никаких гарантий размещения этого проекта на каких-либо биржах, включая Huobi Global и Polaniex.

Джастин Сан известен своей агрессивной маркетинговой тактикой и частым присутствием в социальных сетях. Это вызвало как восхищение, так и критику со стороны криптовалютного сообщества.

До основания Tron Сан работал в Ripple Labs в качестве главного представителя. И советник по региону Большого Китая. Более того, ведущий мемкойн FLOKI также поддержал решение основателя TRON и прокомментировал его в своем твите.

The post Основатель Tron Джастин Сан планирует стать активным трейдером мемкойнов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?