Биткоин видит третью неделю оттока, сигнализируя о медвежьем настрое

0
(0)
  • Инвестиционные продукты для цифровых активов показали отток в размере 54 миллионов долларов, что означает негативные настроения три недели подряд.
  • Биткойн лидирует по оттоку с $32 млн, а короткие инвестиционные продукты биткойн испытывают рекордный отток в $23 млн.
  • Несмотря на негативные настроения, инвестиционные продукты по-прежнему вызывают значительный интерес, и Солана испытывает значительный приток.

Инвесторы в цифровые активы испытывают изменение настроений, поскольку отток средств увеличился за неделю, закончившуюся 7 мая 2023 года. Согласно последнему еженедельному отчету CoinShares о потоках фондов цифровых активов, отток инвестиционных продуктов составил 54 миллиона долларов, что означает третью неделю подряд отрицательных чувство.

Биткойн был в центре внимания инвесторов с оттоком в размере 32 миллионов долларов. В Германии и Канаде наблюдался самый большой отток средств в размере 27 млн ​​долларов и 20 млн долларов соответственно. Короткий биткойн показал самый большой еженедельный отток за всю историю наблюдений, составивший 23 миллиона долларов, что указывает на потенциальный медвежий прогноз для криптовалюты.

Активность альткоинов и блокчейнов минимальна

С другой стороны, альткоины показали минимальную активность: инвестиционные продукты Ethereum испытали незначительный отток в размере 2,3 миллиона долларов, а Солана испытала единственный значительный приток в размере 3,4 миллиона долларов, что является вторым по величине за последние 12 месяцев. Блокчейн-акции также продемонстрировали значительный отток в размере 7,3 млн долларов, что отражает стремление к фиксации прибыли, несмотря на недавние положительные ценовые показатели в этом секторе.

Несмотря на негативное отношение к цифровым активам, инвестиционные продукты по-прежнему вызывают значительный интерес, что говорит о том, что цифровые активы остаются жизнеспособной инвестиционной возможностью. В отчете подчеркивается, что объемы для более широкой индустрии цифровых активов остаются вдвое меньше, чем с начала года, в то время как объемы инвестиционных продуктов на 16% выше среднего. Это говорит о том, что, хотя настроения инвесторов остаются негативными, по-прежнему существует значительный интерес к цифровым активам как к возможности для инвестиций.

В отчете также отмечается, что биткоин влияет на настроения инвесторов на рынках цифровых активов. Недавний отток криптовалюты, в том числе рекордный отток от инвестиционных продуктов для коротких позиций в биткойнах, указывает на медвежий прогноз для криптовалюты. Однако, несмотря на негативные настроения, инвестиционные продукты по-прежнему вызывают значительный интерес, что говорит о том, что цифровые активы остаются жизнеспособной инвестиционной возможностью.

Инвесторы, желающие инвестировать в цифровые активы, должны проявлять осторожность и обращаться за советом к экспертам. Волатильность рынка цифровых активов может привести к значительным прибылям или убыткам, поэтому крайне важно иметь четкое представление о рынке и связанных с ним рисках.

Недавний отток инвестиций в цифровые активы, особенно в акции биткоин и блокчейнов, указывает на медвежьи настроения . Однако интерес к инвестиционным продуктам предполагает, что цифровые активы остаются жизнеспособной инвестиционной возможностью, хотя и с осторожностью. Инвесторам, возможно, придется проявить терпение и обратиться за советом к эксперту, чтобы справиться с волатильностью рынка цифровых активов.

The post Биткоин видит третью неделю оттока, сигнализируя о медвежьем настрое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?