Комиссия за транзакции в биткоин (BTC) снизилась на 30%: более 300 000 неподтвержденных транзакций

0
(0)
  • Средняя комиссия за транзакцию Биткойн в основной цепочке теперь составляет 14 долларов.
  • В последнее время торговая цена BTC постоянно снижалась.

Биткойн (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта, в последние дни демонстрировал постоянный рост. Комиссия за транзакцию Биткойн достигла рекордного уровня за последние два года, достигнув отметки в 30 долларов. Средняя стоимость отправки BTC в основной цепочке сейчас составляет 14 долларов.

Мати Гринспен, популярный крипто-инфлюенсер, написал в Твиттере, что блокчейн по-прежнему перегружен более чем 300 000 неподтвержденных транзакций.

9 мая средняя комиссия за транзакцию в биткойнах достигла 30,91 доллара. В последний раз он поднимался до максимума в апреле 2021 года. После достижения максимума средняя комиссия за транзакцию BTC в настоящее время составляет около 14,5 долларов США, что ниже вчерашних 20,34 долларов США. , за последние 24 часа комиссия снизилась более чем на 30,94% По данным YCharts .

Биткойн падает ниже отметки 27 тыс.

Некоторые инвесторы упомянули, что рост комиссий за транзакции в биткойнах наносит ущерб рынку криптовалют для повседневных транзакций. После непрерывного всплеска снижение может стать хорошей новостью для крипторынка.

Существует также вариант для пользователей, которые не хотят платить комиссию за транзакцию. При совершении биткоин-транзакции пользователи могут выбрать вариант без комиссии за транзакцию. Но майнеры могут полностью проигнорировать эту транзакцию, и она может никогда не достичь адресата.

В то время как комиссия за транзакцию растет, торговая цена BTC продолжает снижаться в последние дни и показывает медвежий признак. Недавно крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance остановила транзакцию BTC, в результате чего торговая цена монеты упала ниже отметки в 28 тысяч долларов.

На момент написания торговая цена BTC составляла около 26 845 долларов США, при этом за последние 24 часа она снизилась примерно на 2,22%. , объем торгов монетой увеличился на 2,51% По данным CoinMarketCap .

The post Комиссия за транзакции в биткоин (BTC) снизилась на 30%: более 300 000 неподтвержденных транзакций first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?