Binance объявляет о завершении интеграции основной сети Conflux Network

0
(0)
  • Спрос на блокчейны и токены, связанные с Китаем, привел к увеличению объема.
  • В этом году цены на CFX выросли более чем на 1500% на фоне растущего спроса в Китае.

Binance , крупнейшая биржа криптовалют в мире, заявила в четверг, что она интегрировала основную сеть Conflux Network (CFX). Был объявлен листинг Conflux Network (CFX) в марте 2021 года, однако торговля была ограничена токенами BEP20 CFX.

Binance завершила интеграцию основной сети Conflux Network (CFX), официально заявила биржа 11 мая. Теперь токены CFX можно продавать на рынке без предварительной конвертации в токены BEP20 CFX. Токены CFX можно депонировать и выводить из Binance через BNB Smart Chain (BEP20), Conflux eSpace или Conflux Core Space.

Огромный спрос и прибыль

Спрос на блокчейны и токены, связанные с Китаем, привел к резкому увеличению объема Conflux. Conflux использует метод консенсуса Tree-Graph для повышения пропускной способности и масштабируемости, что делает его единственным блокчейном в Китае, который соответствует местным правилам. В этом году цены на CFX выросли более чем на 1500% на фоне растущего спроса в Китае и ажиотажа вокруг ИИ.

Conflux Network установила партнерские отношения с China Telecom для продуктов блокчейна , связанных с Little Red Book (китайский аналог Instagram), и развернула Uniswap V3, который создал пулы ликвидности для пар CFX/USDT и CFX/BTC.

Цена CFX упала на 40% за последний месяц, так как инвесторы получили прибыль, но она по-прежнему торгуется с премией по сравнению с тем, с чего начала свой рост. В ближайшие несколько дней цены могут вырасти из-за поддержки Binance.

По данным CMC , цена CFX составляет 0,2483 доллара США, и за последние 24 часа она снизилась на 5,59%. Кроме того, объем торгов незначительно увеличился за последний день, увеличившись на 19,37%.

The post Binance объявляет о завершении интеграции основной сети Conflux Network first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?