Джон Рид Старк из Комиссии по ценным бумагам и биржам США призывает запретить Tether в Америке

0
(0)
  • Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Джон призывает американские регуляторы запретить Tether.
  • Генеральный директор Tether ответил на опасения, высказанные Джоном.

Один из официальных представителей Комиссии по ценным бумагам и биржам США (US SEC) Джон Рид Старк предупреждает о запрете Tether ( USDT ) финансовыми регуляторами крипто-компаний в Америке. Он также изображает Tether как « Мамонтовый карточный домик ». По словам Джона, Tether станет следующей деноминацией, которая попытается упасть на рынке криптовалют.

Поскольку Tether работает без правовых нормативных ограничений США, Джон добавил:

«Нет никаких требований США о том, как должны инвестироваться резервы, а также каких-либо требований к аудиту или отчетности».

«Снисходительная и неэффективная болтовня, шумиха и шумиха по связям с общественностью».

Джона беспокоят финансовые резервы Тете, которые пока абсолютно сомнительны и не проверены. Из-за ряда энергичных твитов надежность и достоверность Tether были поставлены под сомнение, поскольку недавний отчет об аттестации показал общую прибыль в размере 1,48 миллиарда долларов за первый квартал 2023 года.

Tether On Ban Call

Примечательно, что о запрете Tether в Онтарио, Канада, сообщается. При этом Джон хочет, чтобы США последовали тому же примеру, добавив другие криптоплатформы, такие как crypto.com, исключили Tether из листинга с соблюдением нормативных требований.

Генеральный директор Tether ответил

На все упоминания представителей SEC США генеральный директор Tether Паоло Ардоино дал восемнадцать баллов. Его заявления снабжены справочными ссылками, чтобы получить разъяснения о Tether. Между тем, он начал с того факта, что Tether не оперируют в США, и далее объяснил опасения Джона.

Однако Ардоино поблагодарил Джона за то, что он позволил ему решить возникшую проблему, и осудил предупреждение SEC. Несмотря на все проблемы, Tether (USDT) остается стабильной монетой со стоимостью 1,0008 доллара. Согласно CoinMarketCap , объем торгов токеном за последние 24 часа составил более 28 миллиардов долларов.

The post Джон Рид Старк из Комиссии по ценным бумагам и биржам США призывает запретить Tether в Америке first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?