Почему полигон падает? MATIC достиг самой низкой цены с января 2023 года

0
(0)
  • Торговая цена Polygon опустилась ниже линии поддержки.
  • Сектор RSI указывает на перепроданность рынка.

Polygon (MATIC), решение для масштабирования Ethereum, в последние дни продолжает падать. Медвежий импульс Polygon (MATIC) привел к тому, что монета достигла самой низкой торговой цены с января 2023 года.

8 мая цена MATIC снизилась, что привело к пробою локального уровня поддержки в 0,94 доллара. Торговая цена Polygon опустилась ниже линии поддержки долгосрочной структуры. Это может быть признаком того, что долгосрочное восходящее движение закончилось. Дневной сектор RSI указывает на перепроданность рынка, что приводит к небольшому откату, который, вероятно, стабилизирует продолжающийся медвежий импульс.

Полигон упал до самой низкой цены с января 2023 года

Изначально MATIC удалось привлечь много внимания на крипторынке. Но в последнее время производительность альткойнов заставляет инвесторов сомневаться в своих активах. В то же время мемкойны постоянно оказывали влияние на рынок криптовалют.

В последние несколько дней мемкоины штурмом захватили рынок криптовалют. Сандип Найлвал, соучредитель Polygon, заявил, что непрерывный спрос на мемкойны не является хорошим знаком для крипторынка. Это плохой знак для крипторынка в глазах регуляторов и инвесторов.

Недавнее падение стоимости Polygon привело к достижению самой низкой цены с начала года. На момент написания рыночная цена MATIC составляет около 0,8767 доллара США, при этом за последние 24 часа она снизилась более чем на 2,60%. , объем торгов монетой значительно упал более чем на 18,56% По данным CoinMarketCap .

The post Почему полигон падает? MATIC достиг самой низкой цены с января 2023 года first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?