Bitgert (BRISE) возглавляет список самых привлекательных проектов BNB

0
(0)
  • LunarCrush объявила о лучших проектах BNB с самой высокой социальной активностью.
  • Bitgert (BRISE) возглавляет список лучших проектов BNB.

LunarCrush, платформа социальной разведки для крипторынка, объявила о лучших проектах BNB с самой высокой социальной активностью. В списке было много криптовалют, но Bitgert (BRISE), популярные мемкойны Floki Inu (FLOKI) и Baby Doge Coin (BabyDoge) заняли первые три позиции в списке.

9 мая источник LunarCrush рассказал о самых привлекательных проектах BNB на крипторынке. Bitgert (BRISE) занял первое место в списке как проект с самой высокой социальной активностью. BRISE — это блокчейн-проект, целью которого является предоставление быстрого, безопасного и эффективного платежного решения. В последние дни BRISE, инновационная криптовалюта, оказала большое влияние на рынок криптовалют с огромным ростом.

Мемкойны занимают первые места в проектах BNB

Следующие два места занимают популярные мемокоины Floki Inu и Baby Doge Coin, продолжая господство мемкойнов на крипторынке.

В последние дни популярность флоки-ину резко возросла. Активное участие Floki Inu в социальных сетях способствовало росту монеты. Сосредоточившись на сезоне мемкойнов, Floki продолжает привлекать внимание на крипторынке. Более того, крупнейшая в мире криптобиржа, листинг Floki Inu на Binance, выводит мемкойн на более высокий уровень.

Baby Doge Coin захватила платформы социальных сетей, объявив 5 лучших криптобирж, на которых будет размещена монета. И он получил значительную поддержку на крипторынке. К тому времени BabyDoge стала сенсацией за одну ночь и заняла третье место по социальной активности в проектах BNB.

The post Bitgert (BRISE) возглавляет список самых привлекательных проектов BNB first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?