Партнеры Cipher Mining с Canaan Inc. покупают 11 000 машин для майнинга

0
(0)
  • Cipher Mining и Canaan Inc заключили соглашение о покупке.
  • В развернутом парке Cipher будет более 70 тысяч машин для майнинга.

Cipher Mining (CIFR), крупный центр обработки данных для майнинга биткойнов, приобрел более 11 тысяч новых машин для майнинга. Эта покупка произошла у Canaan Inclusion, поставщика вычислительных решений, 9 мая, во вторник.

Кроме того, анонс новых майнинговых машин модели A1346 готовится к запуску в предстоящем квартале (Q3) 2023 года. Они будут использоваться на предприятии Cipher в Одессе, штат Техас. Кроме того, в договор добавлено:

«После поставки Cipher будет иметь развернутый парк из более чем 70 000 машин для майнинга и 7,2 EH/s мощности для самостоятельного майнинга в своем портфолио».

Что говорят руководители Cipher и Canaan?

Генеральный директор Cipher Mining Тайлер Пейдж поделился радостной заметкой о сотрудничестве с поставщиком высокопроизводительных вычислений ASIC, Canaan. Он добавил, что это соглашение поддерживает управление цикличностью цен на биткоин-майнинг для экстраординарной окупаемости инвестиций (ROI). Принимая во внимание, что Пейдж ожидает, что эта покупка станет дополнением к их парку, и ожидает, что эти машины для майнинга будут очень хорошо работать в этом процессе.

Тем не менее, генеральный директор и председатель Canaan Inc. Нангенг Чжан оказал поддержку, наградив Cipher за их производительность майнинга мирового уровня. Он считает, что их программное обеспечение повысит эффективность, и пользователи из Северной Америки смогут воспользоваться услугами Canaan.

Между тем, Чжан сказал:

«Сегодняшнее соглашение с Cipher является свидетельством расширения нашего присутствия на рынке США».

Выразительная команда Canaan утверждает, что вносит свой вклад в активный рост Cipher, предоставляя услуги сообществу майнеров биткоин. Команда хорошо подготовлена ​​к постепенному расширению своих непревзойденных услуг в этом децентрализованном криптомире.

The post Партнеры Cipher Mining с Canaan Inc. покупают 11 000 машин для майнинга first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?