Комиссия за транзакции в биткоинах подскочила выше 30 долларов; Сеть освещения в помощь?

0
(0)
  • Комиссия за транзакции в биткойнах превышает 30 долларов.
  • Комиссия за транзакции BTC подскочила с 19,21 доллара США 7 мая до их текущих комиссий.
  • Появление BRC-20 оказало дополнительное давление на сеть Биткойн.

За последние несколько дней Биткойн пережил немало проблем. Несмотря на то, что сеть Биткоин рекламировала низкие комиссии за транзакции по сравнению с другими сетями блокчейнов, времена изменились.

Согласно последним данным YCharts , средняя комиссия за транзакцию в биткойнах превысила 30 долларов. В настоящее время он составляет 30,91 доллара. Данные показывают, что транзакционные сборы почти в 15 раз превышают их уровень в начале мая.

Комиссия за транзакции с биткойнами составляла 2,952 доллара США 1 мая и достигала 7,1 доллара США 2 и 3 мая. Однако 7 мая колеблющиеся сборы достигли 19,21 доллара, а сейчас они выросли еще выше.

Это определенно привлекло внимание бирж, включая Binance и Coinbase, к включению Lighting Network. Lighting Network известна своей дешевой и быстрой скоростью транзакций, которая уже поддерживается биржами, включая Kraken, OKX и Bitfinex, и это лишь некоторые из них.

Что вызвало внезапный рост комиссий за транзакции в биткойнах?

Плата за криптовалютные транзакции может колебаться в зависимости от различных факторов. В настоящее время одним из факторов, влияющих на увеличение комиссий за транзакции в биткойнах, является введение BRC-20.

BRC-20 — это стандарт токенов, запущенный в марте 2023 года в качестве экспериментальной инициативы. Как и токены ERC-20, токены BRC-20 взаимозаменяемы и позволяют пользователям обменивать взаимозаменяемые активы в рамках протокола Ordinals. Введение стандарта BRC-20 также проложило путь к созданию нескольких монет мемов, включая ORDI, PEPE , DOMO и PUNK.

Всплеск популярности этих монет-мемов, в том числе PEPE, оказал дополнительное давление на сеть. Тем не менее, аналитики и биткойн-MAXI считают, что сеть и комиссии остынут.

The post Комиссия за транзакции в биткоинах подскочила выше 30 долларов; Сеть освещения в помощь? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?