Solana Flagship Mobile Saga теперь доступна для всех

0
(0)
  • О предполагаемом выпуске мобильного Android-устройства не упоминалось до июня 2022 года.
  • Спецификации Saga включают 6,6-дюймовый экран, 512 ГБ памяти и защиту с закрытым ключом.

Как и было обещано в прошлом месяце, долгожданный флагманский Android-телефон от Solana Mobile наконец-то доступен для широкого рынка. В настоящее время он будет доставляться в США, Канаду, ЕС, Великобританию, Швейцарию, Австралию и Новую Зеландию. В официальном объявлении утверждается, что платформа блокчейна теперь получает похвалу за новые функции телефона.

Команда заявила:

«Saga — это телефон и многое другое. Вы можете наслаждаться упрощенным интерфейсом web3 с помощью Seed Vault, безопасного решения для самостоятельного хранения, которое защищает ваши ключи с помощью биометрической аутентификации и шифрования. С Solana dApp Store пользователи Saga могут получить доступ к децентрализованным приложениям без необходимости взаимодействия и подписания транзакций через свой настольный веб-браузер».

Многофункциональное устройство

О предполагаемом выпуске мобильного Android-устройства не упоминалось до июня 2022 года, когда об этом генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко сообщил . Говорят, что сеть Solana является неотъемлемой частью уникальных характеристик и функций телефона.

Пользователям сообщили, что телефон можно использовать для транзакций web3 , торговли токенами, чеканки NFT, сетевых игр и доступа к децентрализованным приложениям. Теперь, когда Saga выпущена, пользователи могут получить маркер генезиса Saga ( NFT ) в процессе установки. Этот токен потребуется для некоторых децентрализованных приложений (DApps), доступных в специализированном магазине приложений.

Спецификации Saga включают 6,6-дюймовый экран, 512 ГБ памяти и защиту с закрытым ключом. Ходили слухи, что телефон будет выпущен в апреле, но на сайте компании уже открыт предзаказ. Стоимость токена SOL увеличилась после объявления о его выпуске.

The post Solana Flagship Mobile Saga теперь доступна для всех first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?