Olliv из CoinFlip предоставляет 300+ криптоматов для доступа к Litecoin в Австралии

0
(0)
  • Olliv установил более 300 криптоматов в Австралии.
  • Австралийцы предпочитают криптовалюты больше, чем банковские депозиты.

Увеличение спроса на банкоматы в Австралии, компания Olliv, предоставляющая интуитивно понятные финансовые услуги, установила в стране более 300 банкоматов. Они основаны на криптовалютах, что снижает вероятность мошенничества. Эти банкоматы поддерживают внесение наличных для покупки любых криптовалют, таких как Litecoin ( LTC ), биткойн (BTC), Ethereum (ETH) и даже других, включая стабильные монеты.

Однако Olliv запускается CoinFlip, сетью биткоин-банкоматов. Бен Вайс, генеральный директор и основатель CoinFlip, сказал, что нынешняя сеть удовлетворит потребности Австралии. Он добавил, что службы 24/7 могут обслуживать австралийцев в основных районах города через торговые центры. Принимая во внимание, что он считал, что широкая установка криптоматов в торговых центрах и удаление их из облака были бы потрясающими.

Как австралийцы видят установку криптоматов?

По словам Вайса , раньше началась крипто-зима рядом с TerraUSD, а FTX на Багамах рухнула по сравнению с предыдущим годом. С другой стороны, австралийцы обеспокоены потерями финансовых вложений из-за криптовалют.

Представитель Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям осуждает то, что инвесторы должны выполнять свои обязанности по рискованным инвестициям, поскольку рынок криптовалют нестабилен. Федеральное правительство (также известное как FED ) начало процесс защиты криптоактивов посредством усиленных регулирующих мер.

По словам Бена, австралийцы обеспокоены инфляцией и предпочли бы криптовалюты, поскольку не доверяют банкам. И эти банкоматы Olliv проходят процедуру KYC для борьбы с потенциальными мошенничествами и мошенничеством. Таким образом, личная информация и документы будут в более надежном месте. Пока банкоматы установлены в общественных местах, включая торговые центры, новостные агентства, автозаправочные станции и временные магазины.

В настоящее время становится все труднее отслеживать криптотранзакции через банкоматы, говорит Ян Бут, секретарь Ассоциации газетных киосков.

The post Olliv из CoinFlip предоставляет 300+ криптоматов для доступа к Litecoin в Австралии first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?