Voyager Digital самостоятельно ликвидирует активы после многочисленных неудачных приобретений

0
(0)
  • 15 мая – крайний срок подачи возражений на ликвидационный процесс.
  • Отмена приобретения Binance в США стала серьезной неудачей.

Из-за того, что не удалось достичь соглашений о приобретении с Binance и FTX.US, Voyager Digital планирует самостоятельно ликвидировать свои активы и прекратить деятельность. Неожиданная неплатежеспособность биржи и последующий арест ее генерального директора Сэма Бэнкмана-Фрида привели к провалу несостоявшейся покупки FTX-Voyager.

Хотя рынок цифровых активов пытается утвердиться в Соединенных Штатах. Несмотря на жесткое подавление со стороны властей, разрыв соглашения с американской дочерней компанией криптовалютного гиганта Binance считался серьезной неудачей.

Стремление расплатиться с кредиторами

Прогнозируемое первое возмещение для клиентов Voyager составило 35,72 процента, как указано в судебном иске от 4 мая. Кроме того, в документе говорится, что 38 «неподдерживаемых» токенов, включая Tron (TRX), Solana (SOL), Algorand (ALGO), Celo (CELO) и Avalanche (AVAX), не могут быть сняты и будут ликвидированы. возвращается пользователям.

Но физические лица, у которых есть один из 67 «поддерживаемых» активов. Например, Биткин (BTC) или Эфир (ETH) могут немедленно забрать разрешенный процент своих активов. В ближайшие недели он начнет делать первые ассигнования.

Более того, суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка установил дату 15 мая в 16:00 по восточному поясному времени. Как истечет срок подачи возражений на ликвидационный процесс.

После того, как криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC) объявил дефолт по значительной кредитной позиции, предоставленной Voyager, компания подала заявление о защите от банкротства в июле 2022 года. С тех пор фирма выясняет, как вернуть средства инвесторам, которые воспользовались ее услугами.

The post Voyager Digital самостоятельно ликвидирует активы после многочисленных неудачных приобретений first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?