Binance планирует включить вывод средств в сети Bitcoin Lightning

0
(0)
  • В понедельник Binance вновь открыла вывод биткоин.
  • Binance намерена разрешить вывод средств с помощью сети BTC Lightning.

Криптовалютная биржа Binance возобновила вывод биткоин в понедельник, остановив их во второй раз за день из-за большого объема. Binance приостановила снятие средств ранее в тот же день примерно на час, утверждая, что причиной является значительная задержка ожидающих запросов на снятие средств.

Бинанс заявил:

«Отложенные транзакции обрабатываются путем замены их более высокими комиссиями за транзакции».

В Crypto Twitter было много дискуссий о причине сбоя. Была волна FUD после того, как она прекратила принимать вывод биткойнов, и некоторые люди сомневались в финансовой устойчивости биржи. Тем не менее, Binance обещает всем клиентам, что их деньги «SAFU», и даже наметил шаги, предпринимаемые для предотвращения подобных событий в будущем. Одно из этих действий заключается в изменении стоимости обмена.

Биржа также намерена разрешить вывод средств с использованием сети BTC Lightning Network . Ожидается, что это будет полезно в подобных ситуациях. Подтвердив резервный актив, биржа укрепила свои позиции как крупнейшая биржа с наибольшей ликвидностью, что привело к относительному спокойствию сообщества.

Несмотря на рекордный листинг мемкойнов PEPE и Floki Inu за выходные, криптобиржа по-прежнему доминирует на рынке. BTC в настоящее время стоит 28 191,16 долларов, а объем торгов за 24 часа составляет 13 094 874 022 долларов. По данным CMC, BTC снизился на 2,44%.

The post Binance планирует включить вывод средств в сети Bitcoin Lightning first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?