PEPE memecoin NFT — это последнее повальное увлечение в мире криптовалют

0
(0)

Внезапный рост этой мемной монеты превратил небольшую инвестицию в огромную прибыль для некоторых трейдеров. Давайте исследуем увлекательный мир PEPE memecoin NFT, где их купить, и уникальную коллекцию Who Is Pepe #1.

Who Is Pepe #1 — https://opensea.io/collection/who-is-pepe

Бум вокруг мемкойна PEPE штурмом захватил криптомир. Псевдонимный криптотрейдер купил триллионы монет мема всего три недели назад на UniSwap за 263 доллара и до сих пор владеет PEPE на сумму около 9 миллионов долларов после продажи на несколько миллионов долларов. Эта почти 5 000 000% прибыли является примером того, как быстро может взлететь стоимость монеты-мема.

Невероятно быстрый рост PEPE memecoin, мем-монеты, представленной всего несколько недель назад, которая сейчас стоит более 1 миллиарда долларов, приносит гигантские состояния тем, кого не останавливают предупреждения о том, что это причуда, которая плохо кончится. Трейдер получает выгоду от головокружительного ралли монеты, основанной на меме «лягушка Пепе», популярном символе в крипто-кругах. Запущенная в апреле рыночная капитализация монеты-мема в пятницу поразительно превысила 1 миллиард долларов и, по данным CryptoNews.one, в какой-то момент стоила больше, чем ARB Arbitrum, который также является одним из самых горячих недавно выпущенных токенов 2023 года.

Стоит также упомянуть бум вокруг PEPE NFT. Незаменяемые токены (NFT) — это уникальные цифровые активы, которые хранятся в блокчейне. Эти активы могут быть чем угодно, от произведений искусства до музыки, и могут быть проданы за приличную сумму. PEPE NFT уникальны, потому что они основаны на популярном меме «лягушка Пепе». Эти NFT пользуются большим спросом у коллекционеров, которые хотят владеть частью интернет-культуры.

Если вы хотите купить уникальные PEPE NFT, есть несколько платформ на выбор. OpenSea, Nifty Gateway и Rarible — одни из самых популярных торговых площадок для покупки и продажи NFT. Цены на PEPE NFT сильно различаются в зависимости от редкости актива и спроса со стороны покупателей. Некоторые PEPE NFT были проданы за миллионы долларов, что делает их одними из самых дорогих цифровых активов, когда-либо проданных.

Одна уникальная коллекция PEPE NFT, на которую стоит обратить внимание, — «Who Is Pepe #1». В этой коллекции представлены 12 уникальных NFT, рассказывающих историю лягушонка Пепе. Каждый NFT в коллекции уникален в своем роде и украшен оригинальными произведениями искусства, вдохновленными мемом Пепе. Коллекция создана фондом Pepe the Frog Foundation и доступна для покупки на OpenSea.

The Pepe the Frog Foundation — некоммерческая организация, занимающаяся продвижением интернет-культуры и сохранением наследия мема Пепе. Фонд был основан художником Мэттом Фьюри, создавшим мем Пепе в 2005 году. Целью фонда является поддержка художников и креативщиков, использующих мем Пепе в своей работе, и содействие использованию интернет-культуры как средства самовыражения.

Рост NFT мемекойнов PEPE не обошелся без разногласий. Мем Пепе был связан с крайне правыми и белыми расистскими группами, что привело к запрету мема на нескольких платформах. Тем не менее, Фонд лягушонка Пепе стремится продвигать положительные аспекты мема и дистанцировать его от негативных ассоциаций.

В заключение, PEPE memecoin NFT — это захватывающая новая разработка в мире криптовалют. Быстрый рост этой мемной монеты сделал многих трейдеров невероятно богатыми, а уникальная коллекция Who Is Pepe #1 демонстрирует художественный потенциал монеты.

The post PEPE memecoin NFT — это последнее повальное увлечение в мире криптовалют first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?