У сиба-ину самый большой объем покупок за неделю

0
(0)
  • Объем токенов шиба-ину еженедельно увеличивался, поскольку на рынке доминировали крупные покупатели.
  • Влиятельные инвесторы приобрели более 10,25 трлн SHIB за неделю.

Shiba Inu (SHIB), второй по величине мемкойн, стал свидетелем резкого роста объема, поскольку в центре внимания оказались крупные покупатели, опережающие давление продавцов. На прошлой неделе быки отметили выдающуюся веху: объем покупок влиятельных инвесторов превысил ошеломляющие 10,25 трлн SHIB. Напротив, продажи, осуществленные крупными медведями, не достигли 250 миллиардов SHIB.

Криптовалютное разведывательное агентство Into The Block внимательно отслеживало активность рынка и обнаружило, что в этот период были зафиксированы огромные объемы торгов этой мемкойной. Следовательно, значительный приток инвестиций от крупных покупателей поднял объем торгов токеном до беспрецедентных высот.

Однако объем торгов SHIB за 24 часа упал на 25,74% до 127 миллионов долларов на момент публикации. Это также намекает на возможность разворота цены на рынке мемкоинов . Согласно CoinMarketCap , SHIB в настоящее время торгуется с понижением, упав на 4,05% за 24 часа и торгуясь на уровне 0,000009033 доллара.

Нынешний медвежий шиба-ину

График цен шиба-ину за 24 часа (Источник: TradingView )

Основываясь на 24-часовом анализе цен на шиба-ину (SHIB), пересечение скользящих средних (MA) подчеркивает медвежьи настроения. 9-дневная скользящая средняя теперь расположена выше 9-дневной MA, что указывает на потенциальный спад в ближайшие часы. Кроме того, RSI SHIB пробил уровень ниже 30, чтобы подчеркнуть состояние перепроданности и передать сигналы покупки на рынке.

The post У сиба-ину самый большой объем покупок за неделю first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?