Быки или Медведи; Какова судьба крипторынка на этой неделе?

0
(0)
  • Биткойн (BTC) и Ethereum (ETH) упали на 2,45% и 1,86% за последние 24 часа.
  • Рыночная капитализация упала с $1,24 трлн до $1,2 трлн, снизившись на 2,13%.

Неделя начинается с красной ноты для рынка криптовалют. Каждый актив, указанный в криптосфере, показывает красное движение цены, а также график рыночной капитализации. Пионеры в торговле Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) упали на 2,45% и 1,86% за последние 24 часа соответственно. Что касается статистики торговых цен, BTC стоит 28 248,62 долларов, а ETH — 1 869,90 долларов во время печати.

Тепловая карта криптовалюты (Источник: TradingView )

По сравнению с путешествием криптовалюты на бычьем рынке 2021 года, токенам предстоит пройти долгий путь. Значительное количество монет достигло своего исторического максимума (ATH) во время ранее упомянутой фазы. Но следует отдать должное за восстановление позиции после катастрофы, которую она пережила во время медвежьего набега 2022 года .

Капитализация крипторынка упала с $1,24 трлн до $1,2 трлн, упав на 2,13% . Sui (SUI) и PancakeSwap (CAKE) остаются самыми проигравшими, потеряв 11,15% и 9,9% за последние часы соответственно. Immutable (IMX), Mina (MINA) и Optimism (OP) также демонстрируют падение на 7%.

Эксперты по-прежнему считают, что 2023 год даст новый старт разрушенному рынку криптовалют. И инвесторы с периодическими и регулярными инвестиционными планами могут преуспеть. Но сюрпризы, которые ждут к 2023 году, всегда предвидятся инвесторами.

The post Быки или Медведи; Какова судьба крипторынка на этой неделе? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?