CZ реагирует на отток биткоин на Binance, вызывая FUD

0
(0)
  • Генеральный директор биржи написал в Twitter, что все средства в безопасности
  • 8 мая данные об оттоке подтвердили крупнейшее снятие средств в ее истории: более 162 000 долларов BTC покинули биржу на сумму более 4,6 миллиардов долларов.

8 мая Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, приостановила вывод биткойнов на несколько часов, объяснив задержку большими объемами и резкой комиссией за обработку, прежде чем в конечном итоге обработать их по более высокой цене.

В воскресенье вечером и в понедельник утром крупнейшая криптобиржа в мире приостановила вывод биткоин , заявив, что существует избыток ожидающих транзакций из-за недостаточных стимулов, предлагаемых майнерам для записи сделок в блокчейне.

В Твиттере генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, Чехия, написал : «Есть некоторая неразбериха по поводу проблем с выводом BTC. Вот почему. Плата за сеть Биткойн колеблется, 18 раз в месяц». CZ добавил скриншот статьи TheBlockBeats.info. Это описывает полную чистую комиссию за обработку биткойнов, которая увеличилась почти в 18 раз по сравнению с месяцем ранее.

Кроме того, Binance сказал в твите;

Наши установленные сборы не предвидели недавний всплеск сетевых сборов (биткойн) за газ. Мы заменяем ожидающие транзакции вывода bictoin более высокой комиссией, чтобы они могли быть получены майнинговыми пулами.

Кроме того, они заявили, что нам нужно больше информации о том, что привело к большому снятию средств […], чтобы предотвратить подобное повторение […], наши сборы были скорректированы».

Binance приостановила ввод и вывод средств в марте, сославшись на технические трудности. По данным CoinMarketCap, принадлежащей Binance Holdings Limited, объем торгов на Binance за 24 часа составил 6,9 миллиарда долларов. Это более чем в восемь раз больше, чем у крупнейшего конкурента Coinbase, основанного в 2012 году Брайаном Армстронгом и Фредом Эрсамом. Кроме того, в марте этого года Binance приостановила ввод и вывод средств из-за «ошибки в скользящем стоп-ордере».

The post CZ реагирует на отток биткоин на Binance, вызывая FUD first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?