Токен BOB отмечает «бычий» импульс с ростом на 4700%

0
(0)
  • Цена токена BOB подскочила на 4744% всего за две недели.
  • Токен мема зафиксировал новый исторический максимум в $0,000020111.

Все в восторге от спорного PEPE, так же как их привлекли Dogecoin (DOGE), Shiba Inu и другие токены мемов в прошлом «сезоне мемкойнов».

По мере роста популярности токена-мема с известным Пепе, токен на тему лягушки породил новую историю о токенах «лягушки», несмотря на его проблемное прошлое и споры. Одним из них был BOB, нативный токен бота «Explain This Bob».

Как дела у БОБа?

В апреле 2023 года был запущен новый мемкойн BOB Token (BOB За последние две недели доллар BOB продемонстрировал значительный рост, при этом цена выросла на 4744%. Кроме того, количество уникальных держателей монеты увеличилось на 1000%, а объем торгов увеличился в десять раз, что указывает на краткосрочный рост.

Еще недавно Илон Маск, который сейчас правит Твиттером, — один из тех, кого уже привлек «Боб». Ответы виртуального объяснителя настолько впечатлили миллиардера, что он даже признался ему в любви.

Кроме того, токен BOB находится в тренде среди ведущих мемкойнов, таких как FLOKI , MONG, WOJAK, TURBO и новой монеты OGGY. Кроме того, у него может быть шанс переключить внимание криптоинвесторов.

График цены токена BOB (BOB) (Источник: CoinGecko )

На момент написания токен BOB (BOB) зафиксировал новый исторический максимум в 0,00020111 долларов США, который вырос более чем на 200% за день с 0,00006677 долларов США до 0,000020111 долларов США и на 383% за неделю. Токен имеет 24-часовой объем торгов в размере 50 миллионов долларов, вырос примерно на 145% и имеет рыночную капитализацию в 111 миллионов долларов.

The post Токен BOB отмечает «бычий» импульс с ростом на 4700% first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?