Мультяшный мем Огги Ину вызывает переполох на крипторынке

0
(0)
  • Мультфильмы из прошлого десятилетия также попадают на крипторынок.
  • Цена токена OGGY составила 0,00000000021 долларов США, при росте на 79,59%.

Вслед за мемами на рынок криптовалют попадают и мультяшные персонажи прошлого десятилетия. Одним из таких недавних новых изданий является Oggy Inu (OGGY). Появление мемкойна вообще не имеет конца, с появлением и развитием набора токенов каждый день.

Токен был запущен в начале апреля 2023 года и набрал обороты за последнюю неделю. Монета заняла позицию среди популярных токенов в крипто-твиттере. В настоящее время криптовалюта имеет 462 тысячи твитов и ретвитов.

Обзор Огги-ину

Важным событием в дорожной карте OGGY является его торги на глобальной бирже MEXC с 8 мая после Kickstarter, инициативной кампании по листингу соответствующих токенов. В настоящее время трейдеры могут использовать токен от Bitget , PancakeSwap v2 (BSC) и Baby Doge Swap.

Tokenomics упоминает 27,3% для предварительной продажи и ликвидности, оставляя 72,7% сожженными. 420 квадриллионов OGGY — это общий объем выделенных средств, из которых более 305 квадриллионов еще не циркулировали. По данным BscScan, стоимость токена в обращении составляет 61 072 691,25 долларов США.

График цен OGGY (Источник: CMC )

Во время печати торговая цена токена OGGY составляла 0,00000000021 доллара США, при этом за последние 24 часа она выросла на 79,59%. Будущее токена туманно, но с растущей поддержкой сообщества он может стать немного светлее.

The post Мультяшный мем Огги Ину вызывает переполох на крипторынке first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?