Монтана лидирует в криптовалюте: безналоговый биткоин способствует принятию

0
(0)
  • Монтана становится лидером по внедрению криптовалюты, принимая историческое законодательство и не облагая налогом платежи в биткойнах.
  • Действия Монтаны могут вдохновить другие штаты последовать их примеру.
  • Аризона также стремится использовать Биткойн в качестве официального способа оплаты.

Благодаря новаторскому шагу штат Монтана стал лидером по внедрению криптовалюты. Эта новость вызвала шок в финансовом мире и еще больше укрепила репутацию Монтаны как пристанища для энтузиастов биткоин (BTC).

Признавая революционный потенциал криптовалют, таких как биткойн, штат Монтана принял историческое законодательство, которое делает штат маяком для цифровых валют. Ожидается, что решение не облагать налогом платежи в биткойнах вызовет поток фирм и людей, ищущих гостеприимную атмосферу для взаимодействия со знаменитой криптовалютой.

В апреле штат Монтана попал в заголовки газет , поскольку штат решился выйти на рынок криптовалют, легализовав добычу криптовалюты в своих границах. Этот шаг означает активное участие Монтаны в растущей индустрии цифровых валют.

Монтана возглавляет крипто-дружественное движение

Этот недавний шаг штата Монтана обнадеживает рынок криптовалют, поскольку он будет способствовать принятию и использованию BTC в штате и во всем мире. Более того, шаг Монтаны может проложить путь другим штатам, чтобы последовать их примеру, подпитывая более широкую тенденцию к созданию законодательства, благоприятного для криптовалюты, по всей стране.

Сообщество цифровых валют надеется, что больше юрисдикций признают потенциальные преимущества использования криптовалют и предпримут шаги для создания благоприятной нормативно-правовой среды.

В Аризоне, еще одном штате, где биткоин может процветать, в прошлом году сенатор штата Венди Роджерс предложила законопроект, направленный на установление актива в качестве официального способа оплаты.

Сенатор Роджерс, который давно занимается созданием «дружественной к криптографии» среды, предполагал превратить штат Гранд-Каньон в территорию, которая тепло принимает цифровые валюты.

Губернатор Монтаны Грег Джанфорте недавно подписал закон о добыче криптовалюты, SB 178, который запрещает местным органам власти в Монтане принимать законы, препятствующие добыче криптовалюты. Новое законодательство эффективно способствует развитию деятельности по добыче цифровой валюты по всему штату.

The post Монтана лидирует в криптовалюте: безналоговый биткоин способствует принятию first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?