Суд США обязал SEC ответить на петицию Coinbase в течение 10 дней

0
(0)
  • Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase, объявил о решении суда.
  • Петиция была впервые подана Coinbase в июле 2022 года.

В ответ на запрос Coinbase о разъяснении суд США попросил Комиссию по ценным бумагам и биржам ( SEC ) указать, позволит ли она регулировать сектор с использованием текущих рамок. Недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам усилила свои исполнительные производства и предупреждения в отношении криптовалютных компаний, включая Coinbase, крупнейшую криптовалютную биржу в Соединенных Штатах.

Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase, объявил о решении суда представить ответ на петицию Coinbase mandamus в течение десяти дней через Twitter. Третий окружной апелляционный суд издал текстовое постановление. Coinbase получила возможность ответить на ответ SEC в течение семи дней.

Петиция была впервые подана Coinbase в июле 2022 года с просьбой к SEC установить и принять правила, регулирующие предложение и торговлю ценными бумагами с использованием цифровых технологий. Однако организация воздержалась от каких-либо публичных заявлений.

Регулирование правоприменительным подходом

Тем временем SEC сообщила Coinbase, что намерена принять принудительные меры против биржи, направив уведомление Wells. Чтобы получить окончательный ответ от регулятора ценных бумаг, Coinbase подала адресный иск в федеральный суд.

С января SEC начала преследовать криптовалютные биржи, такие как Bittrex и Gemini, и кредиторов, таких как Genesis, а также отдельных лиц, таких как Джастин Сан из Tron . Это побудило несколько предприятий рассмотреть вопрос о переезде в более благоприятные для бизнеса страны. Coinbase недавно запустила международную платформу деривативов для пользователей за пределами США на фоне продолжающегося хаоса SEC.

The post Суд США обязал SEC ответить на петицию Coinbase в течение 10 дней first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?